Разочарование

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Закрыто
Arisha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:49

Разочарование

Сообщение Arisha »

Хочу поделиться своими впечатлениями и разочарованием филиалом клиники БК в Строгино. Раньше мы наблюдались на Красной Пресне и все было великолепно, за что большое спасибо. Но вот мы решили обратиться в Строгино, стерилизовать нашу кошечку. Съездили на прием к врачу, все обговорили, в т.ч и стоимость стерилизации, дождались момента и снова позвонив и узнав стоимость, повезла свою кисулю на операцию. Нас приняла врач-анастезиолог, осмотрела пациента и перешла к финансовой стороне. Спросила меня в курсе ли я сколько стоит операция, на что я ответила определенно 4000 рублей ( так мне сказал сам врач и работники клиники по телефону), моя цифра была ой как далека, от той, которую в итоге объявила мне врач, не много ни мало ровно в три раза больше. А вдруг повезет и получится развести, ан нет, не получилось, передала я свою кису и уехала домой. Позвонили, сообщили, что все прошло хорошо. Приезжаю я вечером забирать мою кошечку, а мне говорят, что мол так получилось и вовремя бритья шерсти ее случайно задели, да так, что пришлось еще одну рану зашивать. У меня был шок! Ну и как все это называется, теперь вот у меня сомнения, а ничего они, случайно, лишнего не вырезали! Мы же вам доверяем, можно сказать, частичку себя, живое существо!!!
Так что, теперь выбор клиники БК за вами, а я сюда больше ни нагой.
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Re: Разочарование

Сообщение Артем Павлюченко »

Здравствуйте! Напишите кличку животного и фамилию владельца (можно в личку), или просто номер истории болезни (5 или 6 цифр, есть во всех выписках из клиники). Нужно разобраться.
Arisha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:49

Re: Разочарование

Сообщение Arisha »

Номер ЭМК 166611, приняла нас врач-анестезиолог Одинцова Мария Михайловна
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Re: Разочарование

Сообщение Артем Павлюченко »

Извините за задержку с ответом, я пока не смог пообщаться с доктором по поводу вашего случая. Вижу, что кошку все таки прооперировали по стандартной цене для здоровых кошек до 6 лет - 4000 р.
Когда выясню все обстоятельства, обязательно напишу.
Arisha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:49

Re: Разочарование

Сообщение Arisha »

Будем ждать, только вот время идет и скоро про нас вообще забудут! А на счет стандартной цены: только благодаря тому, что была информирована заранее о реальной стоимости. И у нас вполне здоровая кошка, и как еще оказывается младше 6 лет, только врач Одинцова М.М. решила нас по 6-тилетке посчитать. Но больше всего, конечно, меня волнует вопрос, как же можно было так бессердечно сбрить шерсть?! Надеюсь, Вы это выясните!!!
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Re: Разочарование

Сообщение Артем Павлюченко »

Здравствуйте!
Должен принести вам свои извинения. У кошек очень тонкая кожа, и при бритье может легко быть повреждена, выглядит это как глубокая царапина. Насчет цены стерилизации, это также наша ошибка и связана она с различной трактовкой понятия "пожилая кошка".
Я уже дал задание IT-группе внести изменение в прайс (формулировки "кошка до 6 лет" и "кошка 6 лет и более"), и провел беседу с врачом-анестезиологом и ассистентом, который брил кошку.
Сама операция прошла стандартно, беспокоиться не о чем.
Спасибо за ваш отзыв.
Arisha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:49

Re: Разочарование

Сообщение Arisha »

На днях стерилизовали вторую кошку, но теперь уже вызвали частного врача на дом, операция прошла за 40 минут, все хорошо, сделали маленький шов сбоку( в клинике первой кошке разрезали на животе и намного больше). Приехала женщина-ветеринар, все спокойно сама сделала, заплатили 3500 и без всяких проблем, и что удобно не надо тратить время отвозить и привозить. Выбор за вами, могу дать ее данные, пишите в личку.
Закрыто