не отвечают...

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
NATALI78
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 10:11

не отвечают...

Сообщение NATALI78 »

здравствуйте,я на форуме новенькая...но просматривая темки заметила,что не на все вопросы и просьбы о помощи вы отвечаете!!!это так положенно???я вот написала вопрос,хотела получить по возможности ответ....а его все нет...и нет... :confused:
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.
они дарят нам свою жизнь.....
NATALI78
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 10:11

Re: не отвечают...

Сообщение NATALI78 »

знаете,мы живем в небольшом городе,в котором нет вет.клиники хорошей(да и плохой),ветеринаров на весь город двое....и просто ваш форум для меня-это надежда на то,что если не дай Бог что....вы поможете!!!!
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.
они дарят нам свою жизнь.....
Кривоногова О.В.
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:10

Re: не отвечают...

Сообщение Кривоногова О.В. »

Читайте правила работы форума -
1. Врачи клиники консультируют на форуме в свободное от работы время, по доброй воле; Врачи могут выбирать темы и сообщения, на которые им быстрее ответить, или исходя из своих профессиональных интересов.
2. Форум - не инструмент для лечения Вашего животного. Если Вам необходима консультация врача и время не терпит - обратитесь к доктору в клинику - нашу или ту, которая ближе к вам, или ту, которая больше нравится, пожалуйста, не ждите ответа на форуме, если вашему питомцу плохо.
3. Если вопрос четкий и конкретный - на него обычно отвечают быстрее. Не конкретные вопросы, например, "как лечить мою собаку?" могут остаться без ответа, так как через интернет врач не сможет поставить диагноз и назначить лечение пациенту.
4. Если вы уже являетесь нашим клиентом, ваше животное было представлено на консультацию врачу и находится на лечении, а у вас возникли какие-то вопросы – не надо задавать их на форуме - позвоните в клинику и попросите записать звонок вашему лечащему врачу, он с вами свяжется в свое рабочее время. На форум заходят далеко не все врачи, и это однозначно - не самый быстрый и не самый надежный путь связи со своим лечащим врачом.

Вы зарегистрировались только сегодня - как давно Вы ждете ответа?
С уважением, Ольга Васильевна.
NATALI78
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 10:11

Re: не отвечают...

Сообщение NATALI78 »

да, я зарегестрировалась сегодня утром,но я думала что в течении 2х 3х часов на вопросы отвечают))))а вопрос помоему я задала более чем конкретный.можете хотя бы посоветовать что мазать или что капать в глаза?буду очень благодарна :)
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.
они дарят нам свою жизнь.....
Кривоногова О.В.
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:10

Re: не отвечают...

Сообщение Кривоногова О.В. »

Перечитайте пункты 1 и 2 правил работы форума. Здесь ведь никто не дежурит - врачи работают на приеме в клинике.
Я не знаю, что происходит с глазами Вашей собаки - пункт номер 3 правил. Как я могу назначить лечение - если не знаю, что за болезнь? Соответственно - назначив лечение я буду нести ответственность за его результат - а это не возможно технически. Если врачи в городе все же есть - надо показать им собаку - будет иметь значение - прививки, возраст, сопутствующие заболевания (например если это сухой кератоконъюнктивит), анатомическое состояние век, осмотреть как растут ресницы (если это молодое животное), вероятность травмирования роговицы или конъюнктивы, разбираться с причинами - если это гнойный конъюнктивит.

Для очищения глаз от гноя можно использовать натуральную слезу (человеческая аптека) по 1 капле 4 раза в день. Покажите собаку очному доктору.
С уважением, Ольга Васильевна.
NATALI78
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 10:11

Re: не отвечают...

Сообщение NATALI78 »

спасибо Вам большое!!!!
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.
они дарят нам свою жизнь.....
Ответить