Благодарим за помощь!!! (от имени Малыша)

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
NataliaSH
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:14

Благодарим за помощь!!! (от имени Малыша)

Сообщение NataliaSH »

Уважаемые доктора и служащие клиники, а также владельцы животных!
Я не любительница участвовать в форумах, но пробежавшись по сообщениям, решила, что никак не могу промолчать, в особенности, когда в непрофессионализме обвиняют врачей, в чьей компетенции на собственном опыте убедилась и не имею ни малейших оснований сомневаться.
Я хочу выразить искреннюю благодарность за годы жизни, подаренные врачами и персоналом клинике моей собаке. Малыш, ньюфаундленд, известная личность на Красной Пресне. И известен, к сожалению, благодаря своим болезням. Сейчас у нас, к примеру, реабилитация после операции на пузыре. Ну вот такая собака, ничего не поделаешь. «Попрыгав» в течение нескольких лет по многим клиникам нашей славной столицы в попытках вылечить питомца сначала от, казалось бы, банального цистита, я упиралась, как на грех, в равнодушие и непрофессионализм, в результате чего, думаю, болезнь приобрела хронический характер. По рекомендации, уже отчаявшись помочь псу, пришла в клинику на Пресне. И последними шестью годами жизни моя собака обязана именно врачам этой клиники, которые проявляли и продолжают проявлять неподдельное человеческое участие и потрясающий профессионализм. Описывать нашу историю болезни я не буду – слишком всего много да и не нужно. Никого не хочется забыть, поскольку Малыша периодически смотрели разные доктора, поэтому хочу выразить признательность всем сотрудникам, но прежде всего хочу поблагодарить нашего лечащего врача - Редькину Наталью Николаевну, - истинного профессионала своего дела, потрясающего и чуткого человека, который всегда ищет варианты спасения и наиболее щадящие варианты лечения. Также, не могу не упомянуть замечательных врачей Комолова Андрея Геннадьевича, Абрамову Юлию Сергеевну, Чернецову Анну Юрьевну, Сахарову Анну Дмитриевну и других. Спасибо вам за ваш труд! И наконец, уважаемые владельцы, прежде чем ругать врачей, постарайтесь более чутко и внимательно относиться к своему животному сами, не лечитесь по Интернету и не запускайте болезни, потому что зачастую мы обращаемся к докторам слишком поздно, а потом с готовностью все спускаем на непрофессионализм ветеринаров.
Ответить