благодарность врачам в Строгино

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Сабина Саттар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:46

благодарность врачам в Строгино

Сообщение Сабина Саттар »

Моя кошка решила отпраздновать день ВДВ знатным прыжком с восьмого этажа. Нашла ее не сразу, т.к думала, что она где-нибудь спряталась и спит, поэтому когда уже нашла ее, испугалась, что время для срочной помощи упущено. Повезла ее в Строгино: как только выяснили, что с ней случилось, ее экстренно осмотрел врач, сделали срочный рентген, сделали УЗИ. В это же время появилось еще несколько срочных пациентов, но врачам удалось уделить внимание всем и никого не заставлять ждать.
Огромное спасибо всем врачам, которые проводили обследование! Это невероятное облегчение - видеть, что врачи осознают срочность и серьезность ситуации, что они профессионально и слаженно выполняют свою работу. Мне ужасно повезло, что я обратилась именно в "Белый клык" и могла перестать беспокоиться о кошке, как только она попала в руки врачей.

Мне все подробно рассказали про ее состояние, рекомендовали оставить под наблюдением врачей на ночь, что я и сделала. Когда забирала, проинформировали о последнем осмотре, о мероприятиях, которые проводили вечером и ночью, о том, что поела, как себя чувствует. Все это было сделано очень вежливо, подробно, терпеливо, ответили на все вопросы и все непонятное объяснили.

Огромнейшее спасибо! Отдельно хочу сказать, что мне понравилось расположение стульев и перегородок в коридоре - пространство зонировано, поэтому животные не сидят в опасной близости друг с другом, у меня была возможность сесть поодаль от собак.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: благодарность врачам в Строгино

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Сабина! Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники! Желаем крепкого здоровья Вам и вашему питомцу!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить