Для Екатерины Кузнецовой.Очень нужна помощь.

Заболевания кожи, зуд, расчесы, аллергические болезни, выпадение шерсти, больные уши.

Модераторы: Николаева Любовь, Ольга Игоревна Копчёнова

Ответить
Юлия Pitt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:55

Для Екатерины Кузнецовой.Очень нужна помощь.

Сообщение Юлия Pitt »

Здравствуйте!
Пишу от имени знакомой,у нее регистрация не проходит,но она читает.Как сможет зарегестрироваться,сразу сама напишет.
Вот что она мне прислала :
"У моей девочки обострение демодекоза!!! Нам сказали колоть Иммунопаразитан, но у нас нет ни в одном зоомагазине нет... Пытаемся заказывать из Москвы, не знаю получиться ли... Но это ужасно, пытаемся противоалергенные пить, но толку нет,,, Представь беда какая!!! Мы в панике!!! Да и толком никто не знает, что это за болезнь, одни говорят, что это не излечимо, другие говорят, что это как и клетки герписа в организме человека, в организме собаки присутствуют всегда, но при благоприятных условиях эти клещи распространяются, ну когда иммунитет там ослабляется!!! Вот ещё почитаю какую нибудь информацию... Но, ты же ведь тоже, наверняка, что то знаешь, посоветуй, помоги!!! "

Помогите,пожалуйста! Она не из Москвы,им очень сложно достать лекарства и найти граммотного специалиста.
Заранее огромное спасибо!
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Ответ: Для Екатерины Кузнецовой.Очень нужна помощь.

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Вряд ли иммунопаразитан поможет. Почитайте первое сообщение темы ДЕМОДЕКОЗ, там все написано.
С уважением, Катерина.
Ответить