Благодарность всем, кто сейчас выхаживает Ника

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Tasya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 09:22

Благодарность всем, кто сейчас выхаживает Ника

Сообщение Tasya »

Просто спасибо всем оперирующим, рассчитывающим наркоз и обезболивание, перевязывающим, выхаживающим лекарствами и чесанием за ухом, верящим, что все будет хорошо у Ника, щенка из придорожной канавы в Тверской области, с множественными и сложнейшими травмами. Он и я вам доверяем. Вы молодцы. :)
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность всем, кто сейчас выхаживает Ника

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам их всем сотрудникам клиники.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашему питомцу Нику!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Tasya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 09:22

Re: Благодарность всем, кто сейчас выхаживает Ника

Сообщение Tasya »

Спасибо огромное доктору Вальчуку Виктору Анатольевичу за ювелирную работу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность всем, кто сейчас выхаживает Ника

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте! Благодарим Вас. Я обязательно передам ваши слова благодарности доктору Вальчук Виктору Анатольевичу. Желаем крепкого здоровья Нику!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Tasya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 09:22

Благодарность всем, кто выходил Ника

Сообщение Tasya »

Как это часто бывает в жизни, мы бываем очень требовательны или очень благодарны во время лечения. Но когда наступает выздоровление, о героях забывают. Приношу свои извинения всем сотрудникам БК: и Митино и Строгино и Красная Пресня (потому что за три месяца его истории болезни мы с Ником побывали везде) за то, что после выписки 30 июня ни разу не появились со словами благодарности. Но лучше поздно , чем никогда, правда?! И везде на рецепции участливые сотрудники. Но в Строгине - самые лучшие девочки! И везде самые добрые и умелые ассистенты. Но в Строгине - будущие звезды ветеринарии! И везде внимательные врачи, но наши лечащие-лучшие: и доктор Брагин, и доктор Вальчук Виктор Анатольевич, и ещё один Виктор Анатольевич, и, конечно, Андрей Алексеевич Комаров. И кого-то наверняка я не знаю по фамилиям и именам, но ВЫ ВСЕ его вытянули. Видели бы вы его вчера на даче: скорости он развивает такие, что гепарды тихо плачут в стороне! ТРИ сломанных ноги из четырех: это был трэш! Надеюсь, что теперь будем встречаться только на прививках. Но я знаю: если что - мы в надёжных руках ! Спасибо вам всем! Обнимаем вас!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность всем, кто сейчас выхаживает Ника

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Tasya! Благодарим Вас, нам очень приятны Ваши слова. Я обязательно передам их всем сотрудникам клиники. И мы искренне рады выздоровлению Ника. Желаем Вам всего самого хорошего!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить