ЛЕЧЕБНЫЕ КОРМА

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Ксенечка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:33

ЛЕЧЕБНЫЕ КОРМА

Сообщение Ксенечка »

Здравствуйте))) У моей собаки повышеб биллирубин и еще какой-то показатель биохимии крови. К сожелению я не помню какой((( Но врач нам сказал что у нас проблемы с печенью и поджелудочной железой. Сказала перевести собаку на лечебный корм для собак с проблемами пищеварения. А это очень расплывчатое понятие. Я вот взялась за поиски в интернете и поняла что самый большой выбор у Хиллс(хотя раньше я не была поклонницей данной марки). Но есть и противопоказания у этих кормов. Не хочу навредить своей малышке(той-терьер 2,5 года),поэтому если у вы разбираетесь в кормах-посоветуйте мне какой именно подойдет при нашей проблеме.
Аватара пользователя
Анхесенамон
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 23:49

Ответ: ЛЕЧЕБНЫЕ КОРМА

Сообщение Анхесенамон »

А мне корма Хиллс очень нравятся - собака чихуашка уже 4 года сидит на Хиллс LD - у нее серьезные проблемы с печенью - и чувствует себя хорошо. У кошки - хроническая почечная недостаточность - ест Хиллс KD - и тоже хорошо себя чувствует,все показатели биохимии в норме. Ничего плохого об этих кормах сказать не могу.
Аватара пользователя
Мария Ефимова
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:52

Ответ: ЛЕЧЕБНЫЕ КОРМА

Сообщение Мария Ефимова »

Посмотрите еще Еканубу, мне больше понравилась, чем Хиллс, точней собака ее лучше ела :) и эффект был. Хотя от Хиллса (тоже К\Д) эффект также был. В линейке Роял Канин есть еще лечебные корма, но у нас не пошли. И кушали плохо и эффекта не было.

Напишите пож-та, чем кормили и кормите сейчас?
С уважением,
Мария Ефимова и Норд (Н.О, 11 лет)
Анна Мальцева
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:19

Ответ: ЛЕЧЕБНЫЕ КОРМА

Сообщение Анна Мальцева »

Здравствуйте.
Какой именно корм нужен - лучше спросить врача, который поставил диагноз. Ну или хотя бы здесь выложить результаты анализов, а также жалобы, которые побудили Вас пойти анализы сдавать :)
mamila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:11

Re: ЛЕЧЕБНЫЕ КОРМА

Сообщение mamila »

Когда у моей собаки начались проблемы с ЖКТ мы перешли на Hills конечно это не панацея, но собаке полегчало и черехз пол года опять перешли на обычный корм.
Ответить