"Белый клык" в Строгине распространяет заразу.

Здесь можно высказать свои замечания по работе форума, а так же внести предложения. Приветствуется только конструктивная критика :).
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: "Белый клык" в Строгине распространяет заразу.

Сообщение Сапгир »

Уважаемый Руслан, у меня есть сильное желание отправить вас в бан, пожалуйста, выбирайте выражения, для высказывания своего личного мнения в рамках данного форума. Спасибо.
dvakota
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 12:48

Re: "Белый клык" в Строгине распространяет заразу.

Сообщение dvakota »

[quote=""Руслан Петров""]Вы, не знаю как вас зовут, по всей видимости, в приличных дворах Москвы и не жили. [/quote]да, не жила, к сожалению. у нас на улице Горького вообще дворов не было((((
а вы в "Альбатрос" переезжайте - там территория огороженная, хорошо вам там будет, чисто.
Руслан Петров
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:19

Re: "Белый клык" в Строгине распространяет заразу.

Сообщение Руслан Петров »

Это вас "живодерня" зацепила? Или "собачье дерьмо"? Это вполне литературные выражения. Вы, я смотрю, борец за чистоту языка, а не среды обитания. Вашу бы ретивость да на полезные цели. Я не против бана. На сайте Роспотребнадзора у вас этого сделать не получится. Удачи и пожалуйста...
Руслан Петров
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:19

Re: "Белый клык" в Строгине распространяет заразу.

Сообщение Руслан Петров »

[quote=""dvakota""]да, не жила, к сожалению. у нас на улице Горького вообще дворов не было((((
а вы в "Альбатрос" переезжайте - там территория огороженная, хорошо вам там будет, чисто.[/quote]
Я постараюсь сделать жизнь чище там, где живу и соседствую с ветлечебницей...
Аватара пользователя
хорь-художник Умка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Контактная информация:

Re: "Белый клык" в Строгине распространяет заразу.

Сообщение хорь-художник Умка »

[quote=""Руслан Петров""]Это вас "живодерня" зацепила? Или "собачье дерьмо"? Это вполне литературные выражения. Вы, я смотрю, борец за чистоту языка, а не среды обитания. Вашу бы ретивость да на полезные цели. Я не против бана. На сайте Роспотребнадзора у вас этого сделать не получится. Удачи и пожалуйста...[/quote]
мдээ...весна шагает полным ходом.... Бессмертным В.С. Высоцким только и утешиться:
" С уваженьем. Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь,
Мы напишем в Спортлото!"....
Хорьки - это не только ценный мех, но и вся ваша жизнь в лучшей ее ипостаси...

Кто нарисован лишь однажды, имеет право жить всегда!
Ответить