что-то с собакой

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Natgun
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:29

что-то с собакой

Сообщение Natgun »

собака вроде бы здорова: нос мокрый, активно ведет себя на прогулке, играет с другими псами, ест, выпрашивает лакомства, пьет все как обычно. Но вот иногда лежит дома и вдруг начинает скулить, причем так как-будто ей больно, прыгать стала как-то тяжело, вроде нет явных признаков нездоровья, но мне кажется что спина у нее какая-то сгорбленная. Что делать? на что обратить внимание? что вообще это может быть?
Малышев Николай
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:27

Ответ: что-то с собакой

Сообщение Малышев Николай »

просто собака? у нее может что-нибудь болеть, например позвоночник
Natgun
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:29

Ответ: что-то с собакой

Сообщение Natgun »

а что с позвоночником может быть? это можно в домашних условиях лечить? если собака на прогулках ведет себя довольно таки резво, а дома кушает и в кресло а там давай пищать, причем не просто так а точно от боли. у нас на днях была неприятность6 псинка лежала в кресле, вроде не спала, я думала что она меня видит, подошла присела рядом на кровать, а собачка так взвизгнула и перепугалась, что даже дрожала. на сколько симптомы у нас опасные? просто все тем осложняется что собака ни на каком транспорте не ездит, боится.
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Ответ: что-то с собакой

Сообщение марк пака »

Это могут быть боли, тревожность, поражение позвоночника - надо показываться врачу
Малышев Николай
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:27

Ответ: что-то с собакой

Сообщение Малышев Николай »

Вы хоть раз собаку видели эту? или собирательный образ? попробуйте ее описать
Ответить