Такса девочка

Заболевания кожи, зуд, расчесы, аллергические болезни, выпадение шерсти, больные уши.

Модераторы: Николаева Любовь, Ольга Игоревна Копчёнова

Ответить
asd1734
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:52

Такса девочка

Сообщение asd1734 »

Здравствуйте,у меня такса ей 3.5 года,периодически хватает себя за хвост,плюс появились болячки округлой формы,сухие и без гноя на спине.были у врача исключили курицу из рациона,прописали хелавит,пока экземы не проходят.что с ними делать и как их лечить?может чем то мазать или уколы?делал анализы крови и соскоба(соскоб брал глубокий до крови),по соскобу никаких дерматофитов и эктопаразитов не обнаружено,по анализу крови превышены палочкоядерные нейтрофилы...курицу убрали,сейчас кормим гречкой с рисом и говядиной может на один из данных продутов тоже аллергия???когда был у врача,ему показалось что у нее лешай,я сомневаюсь в диагнозе.прописал мази тридерм...подскажите что делать,чем вылечить все это???и появится ли шерстка обратно.помогите...посетил уже 3 клиники не знаю что и делать.заранее огромное спасибо
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: Такса девочка

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Я бы рада, но я сомневаюсь, что по Вашему описанию нам будет проще понять, в чем дело, чем Вашим врачам, которые видели собаку. Попробуйте сделать фото, может, станет понятнее, о чем речь.
С уважением, Катерина.
Ответить