Котенку 4 месяца, что делать незнаю

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
olcha2009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 15:01

Котенку 4 месяца, что делать незнаю

Сообщение olcha2009 »

Добрый день, подскажите пожалуйста что делать. Сейчас моему котику 4 месяца, подобрали его на улице в июле. В этом же месяце пошла с ним в ветеринарную клинику, взяли анализ, спустя месяц когда пришла с ним сказали что у него лишай, но к тому моменту его уже небыло, в тот же день сказали что у него ушной клешь, лечение проводим от этого уже больше месяца. После того как обратилась в эту клинику спустя две недели мой котенок - Феликс перестал есть, ходил в туалет только житко, потом есть стал нормально и стул нормализовался, но потом испугала ситуация, начал вести себя беспокойно, и постоянно зализал под одеяло. После этого поехала в другую клинику. В первый же день сделали уколы, спазмалитик, витамины и противовирусное, сдали кал: сказали что кищечная инфекция, на следующий день сдали кровь. Как мне сказали что повышены лейкоциты, что их 77000. И что это далеко от нормы, сами анализы на руки не дали, но говорят что нужно срочно провести полное обследование и выявить есть онкология или нет. Могли ли мы ее подцепить в клинике? при том что сейчас он у меня веселый, играется, кушает нормально и ходит в туалет тоже нормально, живот мягкий и спокойно дает его трогать. Может быть такое что подцепили в клинике или просто хотят за лечение больше денег? Подскажите что делать? Уже подумываю обратиться в другую клинику
Последний раз редактировалось olcha2009 18 сен 2013, 09:33, всего редактировалось 2 раза.
Ответить