По поводу записи на прием

Консультации по поводу сердечно-сосудистых заболеваний.

Модератор: Коровкин

Ответить
Marial
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:46

По поводу записи на прием

Сообщение Marial »

Добрый вечер, Андрей Геннадьевич!

Планирую записаться к Вам на прием, знаю, что пациентов множество, поэтому такой вопрос, можно ли в нашем случае что-то из того, что понадобится, сделать ДО приема, чтобы не отнимать у Вас время какими-то процедурами, придя сразу с уже подготовленными результатами?

Ситуация следующая: ретривер, 2.5 года, скорее флегматичный, дома чаще спит, на улице выборочно носится с собаками, бегает за аппортом и рыщет по кустам. Хочу исключить заболевания сердца.

Проблем 2:

1 и самая значимая: В незнакомых помещениях ( у грумера, в ветеринарке и тп) у собака синеет язык (пес часто дышит, явно беспокоится и переживает, при этом не кашляет). Стоит выйти из помещения и через 5-7 минут, может даже меньше, цвет языка нормализуется. Также переживает в машине, дышит тяжеловато, но язык при этом цвет не меняет.

2: Тяжело (как мне кажется, по сравнению с другими знакомыми собаками) дышит в жаркие дни (при температуре воздуха выше 25).

Заранее спасибо!

С уважением, Мария
Караваева Екатерина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 май 2011, 23:53

Re: По поводу записи на прием

Сообщение Караваева Екатерина »

Здравствуйте!
Никаких исследований до приема Андрея Геннадьевича делать не надо. Время приема расчитано на все необходимые исследования.
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: По поводу записи на прием

Сообщение Комолов Андрей »

Так как я был в отпуске, записаться на ближайшее время будет проблематично, но я вам рекомендую сходить на прием к какому то из наших кардиологов, у нас их три и все отличные врачи, а каждый сложный случай обсуждается всеми на конференции. Не тяните время.
Ответить