Доктору Комолову А.Г.

Консультации по поводу сердечно-сосудистых заболеваний.

Модератор: Коровкин

Ответить
barnovit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 20:12

Доктору Комолову А.Г.

Сообщение barnovit »

Уважаемый Андрей Геннадьевич,

Семимесячному котенку коту породы экзотическая короткошерстная сделали УЗИ сердца в Германии, у меня есть копия результата. Я записан к Вам на прием ( 7 августа в 14 часов) по этому поводу, но пока время идет, не могли бы Вы прокомментировать диагноз, насколько опасно то, что у котенка обнаружили, лечение и прогноз (если возможно не видя самого котенка). Копию отчета об УЗИ прилагаю.
Заранее признателен,

С уважением,
Юрий Владимирович
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: Доктору Комолову А.Г.

Сообщение Комолов Андрей »

К сожалению, в обследовании есть далеко не все цифры, но по тому что есть, пока серьезной опасности не видно. Можете не ждать августа, у нас в клинике еще 3 кардиолога. Можно приехать раньше. Пока продолжайте атенолол.
barnovit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 20:12

Re: Доктору Комолову А.Г.

Сообщение barnovit »

Уважаемый Андрей Геннадьевич,

Большое спасибо за ответ. Котенок живет в Германии, поэтому приезжать к Вам без него мне, видимо, нет смысла, но владелец очень хотел услышать независимое мнение специалиста высокого класса о результатах проведенного обследования. Она вся на нервах, хотя котенок по-прежнему бодр и весел и если не ест и не спит, то играет, дышит нормально, никаких изменений в его поведении нет. Надеюсь, теперь она немного успокоится.

С уважением,
Юрий Владимирович
Ответить