Унилатеральная мастэктомия у хорька Маруси

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Аватара пользователя
хорь-художник Умка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Контактная информация:

Унилатеральная мастэктомия у хорька Маруси

Сообщение хорь-художник Умка »

23 июня в клинике «Белый клык» была проведена унилатеральная мастэктомия у хорька Маруси. В данный момент пациент чувствует себя неплохо, хорошо кушает, гукает и даже пытается играть!
В целом, идем на поправку!
Причина моего обращения на форум – это безграничная благодарность тем людям, которые были задействованы в данном мероприятии по сохранению здоровья хорька Марусеньки!

Хочу засвидетельствовать свою признательность хирургу, который успешно провел операцию, Муждабаевой Татьяне Владимировне! Татьяна Владимировна, у меня не было возможности сказать Вам «Спасибо!» лично, поэтому обращаюсь к Вам через форум в надежде, что администратор не сочтет за труд передать Вам мои слова благодарности!
Татьяна Владимировна – Вы замечательный хирург и профессионал!
А какой шовчик….ммм…просто песня…фоткаю и любуюсь! ))) Я – тундра, я впервые в своей жизни увидела изнаночный шов (если я правильно называю)! Я в восторге!
А самое главное, спасибо Вам огромное за веселое гукание Маруси, а также за подарок в виде надежды и веры в то, что мой зверек будет радовать меня своими проказами не один год и всё это благодаря Вам! Громадное Вам спасибо, Татьяна Владимировна!

Бессменный помощник Анастасии Никитовны и Алёны Сергеевны – ассистент Галина! Серьезна. Внимательна. Вдумчива. Приветлива с посетителями. Аккуратна и точна! Шприцы с препаратами для постоперациионной терапии были выданы мне строго по дозировкам по листу назначения в конвертике, не только подписаны маркером сами шприцы названием препаратов, но и на конвертике написано «зеленый шприц с серым колпачком – это то-то, а белый с сереньким – это так-то…» Как мне это нравится!!! Галина! С вашим подходом к работе, Вас ожидает блестящее будущее в ветеринарии! Ваша ответственность + прекрасная школа «Высоких-Миргород», и я полагаю, что совсем скоро в городе появится третий лучший ферретолог Москвы! Галина, я желаю Вам удачи и успехов в выбранной профессии! Спасибо Вам огромное!

Доктор Миргород…. Мой замечательный доктор Алёна Сергеевна! Незаменимый лечащий врач моих зверьков! Алёна Сергеевна! У меня нет слов, что описать безмерную благодарность Вам! Вы – прекрасный специалист, я просто восхищаюсь уровнем вашего профессионализма и компетентности!!! Гигантское спасибо Вам и за понимание и поддержку! Вы – единственный ветеринарный доктор, который доступными для меня разъяснениями усыпляет мои тревоги и купирует мою панику, а, как известно, здоровье зверика в большинстве своем зависит от эмоционального состояния его владельца и его способности здраво мыслить. А когда любимое животное болеет, не всегда удается сохранить чёткость мышления. Алёна Сергеевна, здоровье моих хорьков в ваших надежных руках, и мне спокойно! Алена Сергеевна, низкий Вам поклон!

Доктор Комолов, в вашей клинике работают самые лучшие ветеринарные специалисты!
СПАСИБО!
Последний раз редактировалось хорь-художник Умка 18 июл 2015, 02:23, всего редактировалось 4 раза.
Причина: замеченная очепятка
Хорьки - это не только ценный мех, но и вся ваша жизнь в лучшей ее ипостаси...

Кто нарисован лишь однажды, имеет право жить всегда!
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Унилатеральная мастэктомия у хорька Маруси

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте :) Передала Ваши слова благодарности всем участникам. Спасибо Вам!
Аватара пользователя
хорь-художник Умка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Контактная информация:

Re: Унилатеральная мастэктомия у хорька Маруси

Сообщение хорь-художник Умка »

Сапгир
Спасибо Вам большое!
Хорьки - это не только ценный мех, но и вся ваша жизнь в лучшей ее ипостаси...

Кто нарисован лишь однажды, имеет право жить всегда!
Аватара пользователя
хорь-художник Умка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Контактная информация:

Re: Унилатеральная мастэктомия у хорька Маруси

Сообщение хорь-художник Умка »

Добрый день.
Ровно год назад 14 июня 2015 года в вашей клинике хорьку Марусе был поставлен диагноз опухоль молочной железы. Уналатеральную мастэктомию блестяще провела доктор Муждабаева Татьяна Владимировна. Биоматериал был сдан на гистологию. По результатам гистологии у нас обнаружена была аденокарцинома. После консультаций онколога доктора Пака Марка Вадимовича при участии доктора Высоких Анастасии Никитовны, было принято решение провести профилактически еще одну операцию по удалению второй гряды молочных желез. Мастэктомию ювелирно сделал доктор Самошкин Игорь Игоревич. Далее мы с Марусенькой перешли под строгий контроль своих лечащих врачей – доктора Миргород Алены Сергеевны и доктора Чернецовой Анны Юрьевны. Удалили новообразование на шее. Несмотря на то, что прогноз изначально был неблагоприятный и долгой счастливой жизни Марусеньке никто не обещал, не передать словами, с какой ответственностью добросовестно выполняли свою работу Алена Сергеевна и Анна Юрьевна. В течении года четкий контроль с их стороны – узи, рентгены, анализы, терапия. В клинике я появлялась настолько часто, что персонал шутил, как – то подбадривая меня, что мне тут уже рабочие дни ставят.

12 июня 2016 года Марусеньки не стало.

Я пытаюсь убедить себя, что при средней продолжительности жизни хорьков – 6 лет – один год не так уж и мало. Благодаря докторам мы прожили этот год полноценно, и почти до последнего дня без боли с колоссально жаждой к жизни.
Очень хочу поблагодарить

хирургов доктора Муждабаеву и доктора Самошкина. Игорь Игоревич и Татьяна Владимировна, не устаю восхищаться вашим мастерством!

онколога доктора Пака и специалиста по экзотическим млекопитающим доктора Высоких. Марк Вадимович и Анастасия Никитовна, я благоговею перед вашим профессионализмом!

специалиста визуальной диагностики доктора Чернецову. Анна Юрьевна, я преклоняюсь пред вашей компетентностью, ответственным подходом к своей работе и замечательным добрым отношением к маленьким пациентам!

ординаторов Моисееву Галину и Квятковскую Маргариту за создание комфортных условий на приемах как доктору, так и владельцам!

Отдельной строкой хочу выразить свою благодарность специалисту по экзотическим млекопитающим доктору Миргород Алене Сергеевне! Мой замечательный Доктор, примите мои слова благодарности за ваш профессионализм, ответственность, добросовестное отношение к делу, за ваше доброе отношение к пациентам и огромную моральную поддержку! Я много раз Вас уже спрашивала, но до сих пор никак не могу найти ответа на вопрос: Алена Сергеевна, чтобы я без Вас делала бы?!

Спасибо Вам всем огромное!!! Вы – самые лучшие специалисты в Мире!!!

Виктория Филиппская и хорьки
Умка, Анжела, Ириска, Барселона,
Бахус, Пипский, Дуняша, Мышь,
Маргоша, Настенька и Альш.
Хорьки - это не только ценный мех, но и вся ваша жизнь в лучшей ее ипостаси...

Кто нарисован лишь однажды, имеет право жить всегда!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Унилатеральная мастэктомия у хорька Маруси

Сообщение Татьяна Кулешова »

Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я передам его докторам- Муждабаевой Т.В, Самошкину И.И, Пака М.В., Чернецовой А.Ю., Высоких А.Н., Миргород А.С., Моисеевой Г. и Квятковской М. Терять питомца всегда печально, примите наши глубокие соболезнования
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить