СПАСИБО! За НЕЛЬКУ!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Anna.S.Medvedeva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:43

СПАСИБО! За НЕЛЬКУ!

Сообщение Anna.S.Medvedeva »

Вчера забрали нашего Нельсона.. 7-ми летнего ротвейлера.
Если честно, когда везли в клинику, мысли были самые худшие.. ему становилось все хуже и хуже. Огромное спасибо и персоналу и посетителям за оперативность и понимание ( нас пропускали без очереди). После диагностики выяснили , что у нас прободная язва, перитонит. В общем мне хотелось сказать о другом…. Такой профессиональный и отзывчивый коллектив к сожалению у нас редкость. Огромное спасибо врачам и всему персоналу… За нашего Нельку. Да простят меня врачи, хирурги, анестезиологи, дежурные врачи, ассистенты и .т.п… за скудные слова благодарности… низкий поклон ВАМ. Отдельно хочу сказать спасибо девчонкам на «ресепшине» и «незаметному» санитару.. который помогал всем.. он и мыл пол и помогал, поднимать собак, приносил, относил…его каждые пять минут вызывали в зал и он являлся моментально…. Мы редко говорим ВАМ спасибо.. но знайте, что наш Нелька и ваша большая заслуга. С уважением и признательностью, семья Нельсона.
Аватара пользователя
Татьяна Мухамедова
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:11

Re: СПАСИБО! За НЕЛЬКУ!

Сообщение Татьяна Мухамедова »

Спасибо и вам за теплые слова)) Общаться и с Вами и с Нельсоном было очень приятно. Не смотря на большое количество медицинских процедур он ни на кого ни разу не рычал и вел себя примерно.
С уважением.
Врач отделения реанимации и интенсивной терапии
Ответить