Молодые врачи в клиниках Белый Клык

Раздел для общения владельцев собак между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Малышев Николай
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:27

Сообщение Малышев Николай »

В целом, Вы вполне правы, возразить достаточно сложно. Однако, будьте снисходительны. Каждый когда-то был молодым специалистом, проскочить этот период невозможно. Не стоит думать, что молодые врачи работают бесконтрольно. Их работу контролирую более опытные коллеги, помогают в сомнительных моментах, просто это скрыто от Ваших глаз, в соответствие с этикой.
Если вспоминать Печатники, то я как раз оттуда. Работавшие там врачи были ещё моложе, опыта работы не было, сейчас же это отличные врачи.
Кстати, начинающие врачи в нашей клинике знают порой больше, чем некоторые "профессора", хотя в это сложно поверить.
И ещё : если Вас обслужили некачественно, не стоит делать глобальные выводы, сообщите конкретную информацию, для всех это будет полезнее
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Сообщение Денис Коровкин »

Модератору-просьба не удалять, в противном случае сообщение появится на всех форумах о животных, в течение 1-го дня.
Давайте только без шантажа, любезнейший, хорошо?
Мы ценим критику, и удалять сообщение я и так не стал бы.
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Сообщение Денис Коровкин »

Давайте перейдем к фактам.
Заявляю с полной ответственностью: всегда, в том числе и ночью, в стационаре работает врач (дипломированный специалист). Студенты ему могут помогать.
Кстати, вам не кажется, что "студентики" - это оскорбление? Прошу извиниться.

Даю 2 дня. Предоставьте конкретные факты: что за животное, когда лечилось, кто врач. Если не сделаете этого - тему закрою (заметьте, удалять не буду :) ).
Малышев Николай
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:27

Сообщение Малышев Николай »

Это не вернёт мне моего питомца.

это сделает Ваши претензии конкретными и позволит нам принять меры
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Сообщение Денис Коровкин »

Как же мы поймем, что случилось, в чем мы виноваты и что сделать, чтобы в дальнейшем такого не происходило?
За смайлик извините, он относится только к вашему требованию не удалять тему.
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Сообщение Артем Павлюченко »

Ветеринарным врачом называется человек, имеющий диплом по данной специальности и удовлетворяющий критериям качества конкретной клиники по знаниям и умениям. Возраст здесь не имеет значения, опыт же - дело наживное. Развивающейся клинике никуда не деться от расширения штата за счет молодых врачей, и это хорошо.

Я себя считаю молодым врачом, поскольку самостоятельно работаю около 1,5 лет, предварительно 3,5 года работал ассистентом. Что ж плохого, что мне 24 года, а не 54?

Если вы имеете претензии ко мне или моим коллегам по качеству работы - пишите кличку животного, свою фамилию, поднимем историю болезни и разберемся...
Закрыто