Благодарность Янчишиной Наталье и персоналу клиники Митино

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
olgakoshcheeva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 10:31

Благодарность Янчишиной Наталье и персоналу клиники Митино

Сообщение olgakoshcheeva »

В Белый клык обращаемся не в первый раз и всегда получали квалифицированную помощь. В этот раз совсем все было грустно - наш любимый Альф стал волочить задние ноги. После осмотра стало понятно - грыжа, причем не в самом хорошем варианте. Хирург предупредила, что диагностические манипуляции и операция может быть опасна для жизни собаки, но пообещала сделать все возможное. Дальше были несколько часов мучительного ожидания и звонок - Все хорошо, собака вышла из наркоза. Так как первая операция видимых результатов не дала, было предложено сделать еще одну - мы согласились. Теперь нас ждет долгий путь реабилитации. Ощущения от общения с хирургом только позитивные - всегда все подробно объяснялось-показывалось, собаку каждый раз тщательно осматривали. Перед операциями мне все подробно рассказали, ответили на все мои вопросы, даже картинки рисовали :) ) Я очень признательна Наталье! Видно, что человек любит свою работу и животных. Альф обещал стараться и прийти на следующий осмотр на всех четырех лапах :) )
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Благодарность Янчишиной Наталье и персоналу клиники Митино

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отзыв :)
Врачам и персоналу обязательно передам.
Альфу - скорейшего выздоровления :)
Янчишина Наталья
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 19:10

Re: Благодарность Янчишиной Наталье и персоналу клиники Митино

Сообщение Янчишина Наталья »

Спасибо Вам, Ольга. За теплые слова и понимание. За то. что сделали для Альфа, что было нужно.
С уважением,
Янчишина Наталья Геннадьевна
Хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
Ответить