не могу понять что с собакой

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
margosha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 12:26

не могу понять что с собакой

Сообщение margosha »

Здравствуйте , сразу оговорюсь , что у врача не были анализы не сдавали.
Щенок Ротти 9 месяцев, куплен в 3 месяца, на следующий день после покупки понос, в машине рвет не переваренной пищей когда бы не кормили, . Т.е. например покормили в 9 утра , в 3 часа дня пища не переварилась. Если не рвет , то сильное слюнотечение. Поносы периодически не жидкие кашецеобразные. Давала примадофилюс, пока даю все нормально, стоит перестать через пару недель опять все повторяется. За эти пол года что она у меня 3 раза ночью рвало едой очень густой. Собака на сушке эконумба. Иногда появляется гной в глазах, один день капли и все проходит. А сегодня заметила гнойные выделения из петли, промыла мирамистином. Собака очень активная , веселая , каким и должен быть нормальный щенок. Посоветуйте что делать и с чего начать , какие лекарства поробовать подавать ей и какие анализы сдать. Спасибо
Гунина Александра
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 19:06

Re: не могу понять что с собакой

Сообщение Гунина Александра »

Когда собаку обрабатывали от глистов?
Сдайте анализ кала на простейших.
Еще может быть пищевая гиперчувствительность, но начать стоит с обработок от паразитов.
margosha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 12:26

Re: не могу понять что с собакой

Сообщение margosha »

От глистов давала мибельмакс в августе месяце. Если это пищевая гиперчуствительность , то какие препараты можно пропить? На вид она абсолютно здорова
Последний раз редактировалось margosha 11 ноя 2014, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Гунина Александра
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 19:06

Re: не могу понять что с собакой

Сообщение Гунина Александра »

при пищевой гиперчувствительность подбирается корм с альтернативным белком или корм на основе гидролизата. Кроме корма собака ничего не должна получать.
Гунина Александра
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 19:06

Re: не могу понять что с собакой

Сообщение Гунина Александра »

Кстати животные с глистами и простейшими тоже на вид абсолютно здоровые. Сдайте анализ кала!
margosha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 12:26

Re: не могу понять что с собакой

Сообщение margosha »

спасибо большое пойдем сдавать анализы
Ответить