Непроизвольное мочеиспускание у собаки.

Нарушение со стороны работы почек, мочевого пузыря и т.д.
Закрыто
Валентина Анатольевна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:24

Непроизвольное мочеиспускание у собаки.

Сообщение Валентина Анатольевна »

Уважаемые коллеги. Я ветеринарный врач из города Новокузнецка. Мне необходима Ваша консультация. Ко мне обратилась владелица с собакой лабрадором, сука, 7 мес.
у собаки с трех месяцев непроизвольное мочеиспускание. Лечились в других клиниках. прошли УЗИ , урографию. к сожалению в нашем городе МРТ нет. Высылаю вам результаты исследований. Ко мне с животным пришли неделю назад. По результатам мочи был назначен антибиотик байтрил 10% 1.2 мл. вес животного 23,5 кг. 7 дней. во время применения антибиотика собака мочилась меньше. Сейчас непроизвольное мочеиспускание возобновилось. Обращаюсь к Вам так как результаты Узи и урографии противоречивы. Может Вы подскажете в каком направлении действовать дальше?
Валентина Анатольевна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:24

Re: Непроизвольное мочеиспускание у собаки.

Сообщение Валентина Анатольевна »

[quote=""Валентина Анатольевна""]Уважаемые коллеги. Я ветеринарный врач из города Новокузнецка. Мне необходима Ваша консультация. Ко мне обратилась владелица с собакой лабрадором, сука, 7 мес.
у собаки с трех месяцев непроизвольное мочеиспускание. Лечились в других клиниках. прошли УЗИ , урографию. к сожалению в нашем городе МРТ нет. Высылаю вам результаты исследований. Ко мне с животным пришли неделю назад. По результатам мочи был назначен антибиотик байтрил 10% 1.2 мл. вес животного 23,5 кг. 7 дней. во время применения антибиотика собака мочилась меньше. Сейчас непроизвольное мочеиспускание возобновилось. Обращаюсь к Вам так как результаты Узи и урографии противоречивы. Может Вы подскажете в каком направлении действовать дальше?[/quote]

Дополнительные документы
Закрыто