Запись на прием к терапевту

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Евгения 1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2015, 16:43

Запись на прием к терапевту

Сообщение Евгения 1 »

Из-за серьезного заболевания собаки мы вынуждены часто обращаться в клинику. Каждый раз сталкиваемся с проблемой записи к любимому доктору. Расписания то еще нет, то уже практически все занято. Нужно целую неделю звонить в клинику, ловить появление графика работы врачей. Мы живем далеко от ВК «Белый клык», поэтому для нас очень важно записаться на определенное время. Неужели трудно сделать один день в месяце для записи. Например, выкладывать расписание каждый месяц 30 числа. Либо нужно сделать лист ожидания. Так у нас есть назначение врача пройти обследование в начале октября и придти на прием. Обычно в таких случаях клиентов заносят в лист ожидания и, когда появляется точное расписание, звонят клиенту для уточнения даты и времени приема.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Запись на прием к терапевту

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Евгения!
Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Клинике. Эта ситуация требует внимательного рассмотрения, нам очень важно разобраться что произошло. К сожалению, для того, чтобы провести работу по Вашему обращению, Вы указали недостаточно данных. Пришлите, пожалуйста, на официальный e-mail клиники: inform@bkvet.ru следующие данные: ФИО владельца пациента, номер электронной карты (если знаете) и свой e-mail или номер телефона на тот случай, если потребуется уточнить у Вас какую-либо информацию. Спасибо.
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Евгения 1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2015, 16:43

Re: Запись на прием к терапевту

Сообщение Евгения 1 »

Не пойму что тут требует внимательного рассмотрения!!! У меня есть лишь просьба упростить запись на прием к терапевтам. Все врачи в клинике профессионалы с огромным желанием помочь, поэтому в случае болезни или необходимости пройти плановое обследование мы обращаемся только ВК «Белый клык». Однако записаться на прием бывает очень сложно. Звоним целыми днями в клинику, ждем ответа оператора и узнаем, что расписания еще нет, Затем аврал на работе и нет возможности висеть на телефоне, ждать ответа свободного оператора. Звоним в клинику вечером, расписание есть, но практически все уже занято.
Ладно, если бы расписание появлялось строго в определенный день. Так нет же, то 25 числа, то 30.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Запись на прием к терапевту

Сообщение Татьяна Кулешова »

Дело в том, что у нас есть «лист ожидания», который зовётся резервом (формируется по требованию владельцев)
График ОТ на октябрь вышел 23.09. На данный момент вносят в программу, далее будут обзванивать резерв.
Ваши данные запросили, чтобы понимать о каком пациенте речь и стоите ли вы в резерве.

На будущее, мы будем стараться выпускать график заранее.
Последний раз редактировалось Татьяна Кулешова 25 сен 2018, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Евгения 1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2015, 16:43

Re: Запись на прием к терапевту

Сообщение Евгения 1 »

Спасибо за подробный ответ!
Мы наблюдаемся в клинике более трех лет, но я впервые слышу про «резерв». Буду знать и требовать вносить нас в него. Вчера вечером я вновь звонила и пыталась записаться на прием. Графика работы нашего основного доктора еще не было, но наконец-то мне подробно объяснили причину этого. Причина уважительная и поэтому у меня нет претензий. Позвоню еще раз, попрошу внести нас в «резерв».
Zverovod
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 19:20

Re: Запись на прием к терапевту

Сообщение Zverovod »

Я еще пару месяцев назад писал и на форуме, и официальную жалобу в клинике, что расписание терапевтов стали очень сильно задерживать.
Как в самой клинике сказали, у них там руководство не в лучшую сторону поменялось. И теперь распределение до последнего неизвестно.
Ответить