Расписание врачей-терапевтов

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Zverovod
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 19:20

Расписание врачей-терапевтов

Сообщение Zverovod »

Я очень рад, что нашел своим собакам и маминой кошке отличных докторов!
Мамина кошка хроник и с ней мы часто приезжаем, раза 3-4 в месяц. Везти ее приходится через весь город. Я работаю, у меня дети и все нужно планировать заранее. Раньше нам всегда удавалось заблаговременно записаться к нашему основному доктору. Но теперь уже 2 месяца она сама до последнего не знает когда работает. Мне нужно решить вопрос с приемом в первую неделю августа. Доктор говорила, что в понедельник нас смогут записать по телефону. По телефону уже чуть ли не матом кроют, что расписания нет и не надо тут торопиться.
Почему вы не цените время пациентов? Да и видимо врачей своих тоже если они не знают когда работают. У людей есть планы, желания, обязанности помимо поездок в клинику. Это нормально знать когда ты можешь привезти больную кошку к конкретному врачу. На эту кошку еще и зарабатывать надо успевать. А не отменять рабочие планы в последний момент.
Надежда Р.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 16:46

Re: Расписание врачей-терапевтов

Сообщение Надежда Р. »

Поддержу! Наша терапевт тоже говорила, что можно позвонить и записаться на этой неделе.
Звонила сегодня утром. Зря минут 10 ждала свободного оператора. Расписание только с понедельника объявят! А ведь это в самый последний момент! У нас тоже планы есть!
Раньше такого не было!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Расписание врачей-терапевтов

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Позднее составление расписания терапевтов последние 2 месяца связано с техническими и организационными сложностями (реорганизация работы отделения). Будем делать все, чтобы этого не повторилось впредь. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить