Необходимо обследование и помощь

Консультации по поводу сердечно-сосудистых заболеваний.

Модератор: Коровкин

Ответить
ЮлияЛипецк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:36

Необходимо обследование и помощь

Сообщение ЮлияЛипецк »

Здравствуйте уважаемые доктора! Мы живем в Липецке, у меня английский бульдог сейчас ему год, примерно полгода назад, у него увеличился живот, мы сразу обратились к врачу, нам поставили асцит, но причину асцита так установить и не смогли, не буду утомлять долгим рассказом о наших мытарствах и постановкой разных бредовых диагнозах. Факт в том, что мы живем с асцитом вот уже полгода. В Воронеже нам поставили более или менее адекватный диагноз, не совсем конечно диагноз, хоть какое-то лечение. Обмороки мы убрали, переодически убираем жидкость, но все это не лечение, пальцем в небо. Но в связи с отсутствием нормального оборудования мы не можем понять, что конкретно вызвало асцит в таком возрасте, скорее всего это врожденный какой-то порок сердца. Это все равно что гадать на кофейной гуще. Несколько дней назад мне посоветовали обратиться в вашу клинику а именно к Комолову А.Г. За все это время мы обошли почти всех врачей в Липецке, и Воронеж объехали, но большинство нам сказали не мучать животное и усыпить, поскольку он болен "ЧЕМ-ТО" неизлечимым,на  сегодняшний момент мы пьем сердечные гликозиды Дигоксин, эуфилин, панангин, колим кокарбоксилазу это постоянно и курсами что назначали, и гепопротекторы и мочегонные. Достаточно долго кололи фуросемид, лазикс, сейчас даю гипотиазид. Нам необходимо хорошее обследование, если уже не поздно что-то поправить и продлить жизнь малышку. Мы готовы приехать к вам в самое ближайшее время, поскольку и так нами потеряно очень много времени. Надеюсь вы откликнитесь на нашу мольбу. С Уважением Юлия и Бенюшка!
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: Необходимо обследование и помощь

Сообщение Комолов Андрей »

Жду Вас на прием.
Кстати, Липецк это моя Родина.
ЮлияЛипецк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:36

Re: Необходимо обследование и помощь

Сообщение ЮлияЛипецк »

Спасибо! Мы приедем!
Ответить