В анамнезе "Белый клык"

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: В анамнезе "Белый клык"

Сообщение Татьяна Кулешова »

Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я передам его докторам Миргород А.С., Гуниной А.А. и Моисеевой Г.В. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Аватара пользователя
хорь-художник Умка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Контактная информация:

Re: В анамнезе "Белый клык"

Сообщение хорь-художник Умка »

Тихим шагом, не спеша,
Только крыльями шурша,
С красным гребнем, без забот,
К нам крадётся Новый год!!!

Вот ОН уже стучит в наши двери, сверкающий разноцветными елочными шарами, бенгальскими огнями и разноцветными гирляндам!
Украшенный елочной мишурой и пушистым снегом, осыпанный конфетти и серпантином, Новый год вот-вот войдет в наш дом!

Оглядываясь на прошедший год, мне хочется выразить уважение и признательность ветеринарным врачам клиники «Белый клык» - людям, кто посвятил свою жизнь служению здоровью братьев наших меньших. Миссия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы, высокого профессионализма. Огромное спасибо Вам за ваш опыт, знания, ваши добрые умелые руки, за чуткость и способность к состраданию. Примите самые теплые слова благодарности за достойный труд и искренние пожелания добра, благополучия и успехов в вашем благородном деле.

Уважаемые доктора клиники «Белый клык»!

Примите искренние поздравления в этот чудесный зимний праздник! Вы в течении уходящего года всегда приходили мне и моим зверятам на помощь в самые трудные минуты, совершали порой невозможное, проявляли сострадание к чужой боли, брали на себя ответственность за жизнь и здоровье усатых и хвостатых пациентов. Именно Вам мы обязаны своим хорошим самочувствием и настроением. Ваша профессия- профессия ветеринарного врача - требует огромной выдержки и опыта, поэтому я желаю Вам, дорогие доктора, терпения, крепких нервов, верных решений и уверенности в своих чудотворных целительных способностях!
Новый год – прекрасный сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом шампанского! Поздравляю Вас от всей души с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы он принес Вам море радости и исполнение всех ваших надежд. Я желаю Вам счастья, любви и здоровья! Пусть этот праздник принесет Вам шквал позитива, искреннего веселья, множество подарков, ожидание чуда и прекрасной волшебной сказки! Встречайте его радостно, с улыбкой и надеждой, и он обязательно исполнит все ваши мечты. Загадывайте желания под звон курантов, и они обязательно сбудутся.
Счастливого Нового года!

С уважением, Виктория Филиппская
и хорьки: Умка, Бахус, Пипский, Барселона, Мышь, Дуняша, Ириска, Алёнушка, Няша, Анжела, Рита, Настенька и Альш.
Хорьки - это не только ценный мех, но и вся ваша жизнь в лучшей ее ипостаси...

Кто нарисован лишь однажды, имеет право жить всегда!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: В анамнезе "Белый клык"

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Виктория!
Благодарим Вас за поздравление и теплые слова! Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники. С наступающим и Вас! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Аватара пользователя
хорь-художник Умка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Контактная информация:

Re: В анамнезе "Белый клык"

Сообщение хорь-художник Умка »

Самые милые, самые нежные, самые прекрасные и восхитительные, самые обаятельные и очаровательные мои Доктора, головокружительные и сногсшибательные, красивые и яркие, женственные и обворожительные, дорогие мои терапевты, хирурги, офтальмологи - доктор Миргород Алёна Сергеевна, доктор Высоких Анастасия Никитовна, доктор Гунина Александра Андреевна - мои чудесные повелительницы пилюль, уколов, вакцин и скальпеля; моя великолепная визуальная диагностика – доктор Имберт Габриела Сергеевна, доктор Чернецова Анна Юрьевна, доктор Редькина Наталья Николаевна - владычицы загадочного царства 256-ти оттенков серого, а также бессменный помощник моих Докторов и лучший ассистент - ординатор Моисеева Галина Владимировна!

Со всем благоговением спешу поздравить Вас с Праздником Весны, Красоты и Тепла!
Пусть сегодня ваши сердца до краев наполнятся светом, ласковым теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть в этот весенний день улыбаются Вам все вокруг, пусть все смотрят на вас восхищенными взглядами и, какая ни была бы погода на улице, пусть на душе будет светло и ясно от внимания и любви друзей, родных и любимых. Почувствуйте в день 8 марта себя Королевами, и оставайтесь ими навсегда. Пусть кружится голова от внимания и искренних комплиментов, пусть исполняются ваши желания, надежды и мечты, сказочного настроения, ласковых мужских объятий, семейной стабильности, ярких впечатлений, побед и продвижений на профессиональном пути, финансовой независимости и достатка! Желаю, чтобы даже в самых трудных ситуациях всегда находился выход и решение любой проблемы.
Я Вам очень признательна за ту заботу и участие, которым Вы награждаете меня и моих питомцев в тяжелые минуты болезни. Желаю Вам терпения в работе с пациентами и их владельцами, закаленной силы духа, крепкого здоровья и отличного иммунитета от всех невзгод!


С уважением, Виктория Филиппская и хорьки
Барселона, Пипский, Бахус, Мышь, Ириска, Дуняша,
Анжелика, Нюрочка, Лёнушка, Рита, Настенька и Альш.
Хорьки - это не только ценный мех, но и вся ваша жизнь в лучшей ее ипостаси...

Кто нарисован лишь однажды, имеет право жить всегда!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: В анамнезе "Белый клык"

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Виктория!
Благодарим Вас теплые слова и поздравление! Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники и лично докторам Миргород А.С., Высоких А.Н., Гуниной А.А., Имберт Г.С., Редькиной Н.Н., Чернецовой А.Ю. и Моисеевой Г.В. И мы Вас поздравляем с праздником! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить