Огромная благодарность Абрамовой Юлии Сергеевне

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Алина087
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 16:01

Огромная благодарность Абрамовой Юлии Сергеевне

Сообщение Алина087 »

Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательному врачу и просто хорошему и чуткому человеку-Абрамовой Юлии Сергеевне! Мы являемся постоянными пациентами вашей клиники. У нашей собаки Миры (джек-рассел) были очень частые приступы -жидкий кал с кровью, рвота желчью, болел живот, сдавали кучу анализов, лежали в стационаре, часто приезжали посреди ночи, нам ставили капельницы и снимали болевой синдром, пили выписанные лекарства и сидели на лечебных диетах. Но, к сожалению, после отмены таблеток, все возвращалось обратно. Так мы мучились чуть больше года. Пока однажды, будучи в который раз на приеме у вас у дежурного терапевта, он не выписал нам направление к гастроэнтерологу. Мы ждали очереди 2 недели. Я уже особо не рассчитывала на удачу, т.к нам сказали, что у собачки врожденная особенность-желчь забрасывается в желудок, а не в двенадцатиперстную кишку, в следствии слабых стенок перегородки, травмирует и раздражает стенки желудка, вызывая приступы боли, рвоту и понос с кровью. Юлия Сергеевна на приеме, осмотрела собаку, опросила нас очень тщательно, прием длился час. Она назначила нам лекарства и курс лечения на 3 месяца. И ВСЕ 3 МЕСЯЦА ОНА ЗВОНИЛА НАМ КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ, УЗНАВАЛА О САМОЧУВСВИИ СОБАКИ, И КОРРЕКРИРУЯ ДОЗЫ ЛЕКАРСТВ! Мы пролечились все три месяца под ее чутким руководством, я очень боялась, что после отмены лечения, все вернется назад, как это было раньше, но слава Богу, этого не произошло! Прошло уже пол года, у собаки еще ни разу не было рвоты, поноса, она стала активной, и жизнерадостной, мы вернулись к прежнему рациону питания. Не едим больше лечебных кормов и не принимаем никакие лекарства! Я очень рада, что нам посчастливилось попасть к Юлии Сергеевне! Огромное ей спасибо и низкий поклон! Она замечательный и очень квалифицированный врач! Желаем ей от всего сердца счастья, удачи и всего самого хорошего!!
Последний раз редактировалось Ваня Тапочкин 05 июл 2017, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: диагноз
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Огромная благодарность Абрамовой Юлии Сергеевне

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его доктору Абрамовой Юлии Сергеевне! Желаем крепкого здоровья Вам и вашему питомцу Мире!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить