Кошка перестала пить

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Каприз
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 15:35

Кошка перестала пить

Сообщение Каприз »

Добрый день!!! Очень очень нужен совет!!!
Так случилось, что у нас кошечка выпала из окна 5го этажа! К ветеринару возили, всю осмотрели, все с ней в порядке, сделали 3 каких то укольчика...не помню уже точно для чего, какие то противовосполительные (чтобы не хромала в будущем, т.к. приземлилась ровно на 4 лапы), противошоковые... Я конечно понимаю, ей нужно отойти..наверняка у нее и болит все...кошка не кошка...а приземляться на 4 лапы после такого полета думаю наверняка не щекотно, хотя у нас там нет деревьев и кустов, а газончик мягенький... 3 дня она конечно как вареная, лежит целыми днями, спит. Но кушает с удовольствием свое любимое лакомство - детское мясное пюре, сушку не ест вообще. Но что меня больше всего пугает, она совсем не пьет!!! Почему это может происходить? Ушибов внутренних органов нет, вливаем насильно шприцом воду, но шприц 2 мл...за раз с воплями нам получается влить в нее 2-3 таких шприца (4-6 мл)... в день мы это делаем 3 раза, утром, ближе к вечеру и перед сном. Стоит ли продолжать насильно вливать воду? Стоит ли увеличить количество воды? Почему она может не пить? Ведь на улице такая жара((( притом лежит целыми днями на балконе на солнцепеке сладко потягиваясь, изредка уходит в тенек... я не понимаю, как можно не пить...или не хотеть пить? Очень прошу, подскажите кто моэет дать хоть какой то совет?? Очень переживаем за нашу девочку!!! Заранее огромное спасибо тем кто откликнется!!!
Гунина Александра
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 19:06

Re: Кошка перестала пить

Сообщение Гунина Александра »

Если сейчас она есть влажную пищу,то ей может хватать влаги оттуда.
Ответить