Кошка хромает, прошу посмотреть снимок!

Получить консультацию хирурга и анестезиолога можно здесь!

Модераторы: Кайдановский Михаил, АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Иринэ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:25

Кошка хромает, прошу посмотреть снимок!

Сообщение Иринэ »

Добрый день! Неделю назад я пришла с работы, кошка 4 года (шотландская вислоухая) захромала на заднюю левую лапу, скакательный сустав припух, трогать не дает, больно. Не видела, то ли она неудачно прыгнула, то ли еще что то. Сразу же сделали рентген, врач сказал растяжение, чем то обколол ногу и сделал два укола в мышцу. Я пять дней колола Траумель, хромать стала меньше иногда вообще не хромала..Сегодня смотрю опять больше хромать стала. На эту лапу сильно не опирается (бережет) иногда лапа как бы трясется, в остальном чувствует себя хорошо, но сустав все равно припухший трогать не дает (самая верхушка пятки). Уже прошло 10 дней! Двигаться стала меньше. Носила снимок к другому врачу тоже ничего не обнаружил..Сказал поколоть Травматин Вопрос: от растяжения может ли кошка хромать неделю? Может ее какое другое лекарство подавать...У нее еще один котенка з мес. все еще сосет, может это связано как то ...Спасибо!
Посмотрите пожалуйста снимок, может Вы что то проясните...Нога на снимке которая выпрямленна......
Малышев Николай
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:27

Ответ: Кошка хромает, прошу посмотреть снимок!

Сообщение Малышев Николай »

снимок у меня не разворачивается
осмотреть бы. сравните ахиллово сухожилие с другой ногой
Ответить