Кошке не смогли помочь в ВетКлинике. Помогите понять все ли они сделали что могли!!!

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Julia20
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:13

Кошке не смогли помочь в ВетКлинике. Помогите понять все ли они сделали что могли!!!

Сообщение Julia20 »

Здравствуйте! У меня два дня назад умерла кошка. Моей кошке было 11 лет, они никогда ничем не болела всегда была бодрая и активная. Рано утром 14 ноября она перестала полностью опираться на задние лапы, они начали отказывать. Я сразу повезла ее в клинику, где мне предложили оставить ее на стационар, чтобы они смогли сделать все необходимые анализы. После пар в обед я приехала снова в клинику, чтобы узнать как проходит обследование, когда я приехала мне сказали что у нее отказали и передние лапы, ей ставили капельницы, делали узи и рентген но так и не могли сказать, что с ней сказали приехать вечером. Когда я приехала вечером узнала что ей стало хуже и она уже не шевелилась вообще, ей сделали анализ крови и опять она лежала под капельницей и ей давали лекарства от воспаления предположили воспаление спинного мозга. Предложили оставить еще на ночь под их наблюдение. Утром я приехала она уже не могла дышать самостоятельно, а врачи также не понимали что с ней. Они еще целый день продержали ее у себя и когда я вечером я приехала они сказали, что сделали все что могли и что ночь она уже не переживет. Сказали что надо усыплять. Я никогда раньше не теряла домашнего любимца, она прожила со мной 11 лет. Все произошло очень резко. Врачи сказали что на узи показало что у нее и почки хронически больны и печень плохо работает и у сердца одна стенка утолщена. НО ОНА НЕ БОЛЕЛА ДО ЭТОГО НИЧЕМ!!!

Подскажите что это могло быть и все ли сделали врачи или они только ухудшили ее состояние???
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Кошке не смогли помочь в ВетКлинике. Помогите понять все ли они сделали что могли

Сообщение Евгения Сорокина »

Ваша кошка вакцинирована от бешенства? Были ли контакты с другими животными?
Без вскрытия не сказать, что произошло. Что значит отказывали лапы? Был ли на них пульс, глубокая болевая чувствительность? Или она просто не могла держать нормальное положение тела.
Julia20
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:13

Re: Кошке не смогли помочь в ВетКлинике. Помогите понять все ли они сделали что могли

Сообщение Julia20 »

Она была домашней кошкой и никаких контактов с другими животными не было, у нее не было бешенства. Когда привезли проверяли чувствительность лап задних она была очень маленькой а на передних хорошая чувствительность, но вечером и на передних тоже уменьшилась. Пульс был на лапах. Она не могла опереться на лапы и встать
Ответить