Кошки Саванна

Вопросы, касающиеся МРТ. Отвечают врачи отделения МРТ ветеринарной клиники Белый Клык.
Олег Воронцов
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:18

Re: Кошки Саванна

Сообщение Олег Воронцов »

Сотрудники нашей клиники верят только в доказательную медицину, а гомеопатия к таковой не относится. Что вы проводите курс гомеопатии, что нет - результат будет одинаковый.

Конкретно уколы в холку - если подкожные, то просто оттягиваете складку кожи, прокалываете иглой и вводите содержимое шприца в образовавшийся "карман". Но я считаю, что гомеопатическими уколами вы только зря мучаете животное.
Пушкина Ольга
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 19:38

Re: Кошки Саванна

Сообщение Пушкина Ольга »

Тогда,будьте добры,объясните пожалуйста,почему ВСЕ ветеринары с которыми я общалась, в один голос,не сговариваясь,говорят о том,что траумель с дискусом нужно колоть обязательно для укрепления суставов и мышц. Об этом и в питомнике хирург говорил. Может Вы тогда подскажете,что лучше колоть? Хирург вчера смотрел котёнка,сказал,что никакой патологии не видно,суставы и косточки ровные,без вывихов,смещений тоже не нашёл,а про походку сказал что у неё активный рост,а мышцы слабее. Посоветовал сделать анализы,проверить кальций.
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Кошки Саванна

Сообщение Евгения Сорокина »

Вы кормом кормите?
Пушкина Ольга
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 19:38

Re: Кошки Саванна

Сообщение Пушкина Ольга »

Кормлю в основном сырой говядиной,творожком,ест консервы "хилс",сухой корм ест неочень хорошо,также даю витамины и лакомства с таурином.
Олег Воронцов
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:18

Re: Кошки Саванна

Сообщение Олег Воронцов »

[quote=""Пушкина Ольга""][/quote]

Ответил вам в личном сообщении.
Олег Воронцов
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:18

Re: Кошки Саванна

Сообщение Олег Воронцов »

[quote=""Пушкина Ольга""]Кормлю в основном сырой говядиной,творожком,ест консервы "хилс",сухой корм ест неочень хорошо,также даю витамины и лакомства с таурином.[/quote]

К тому, что я вам уже написал, вот рекомендую прочитать для ознакомления http://www.bkvet.ru/incorrect_maintenance
Пушкина Ольга
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 19:38

Re: Кошки Саванна

Сообщение Пушкина Ольга »

http://img13.imageshost.ru/img/2013/01/ ... 0f3de4.jpg
Добрый день, с Рождеством Вас, извините, у меня ещё вопрос: ЛС я прочитала, я примерно так и думала, поэтому и прошу объяснить. Меня ещё волнует её вес,она должна наверно покрупнее быть,а она худенькая,ест она иногда хорошо, иногда похуже. Может ей какие-нибудь ещё витамины или добавки нужны? Посмотрите пожалуйста,может посоветуете что-то. Спасибо.
Олег Воронцов
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:18

Re: Кошки Саванна

Сообщение Олег Воронцов »

Если питание сбалансировано, например готовый корм хороший, то никакие добавки не нужны. Размеры животного зависят не только от питания, но и от жизненного пространства (чем больше дом/квартира, тем больше, в определённых пределах, размер животного), генов от родителей. Вам нужно узнать рекомендации по кормлению западных заводчиков. Плюс больше активных игр. Ещё, животное надо кормить порционно, то есть не должен корм лежать в миске целый день, а строго по графику - положили корм, 15 минут кошка поела и убрали корм до следующего кормления. Тогда животное есть более охотно.


По фотографии я бы не сказал, что животное выглядит истощённым.
Ответить