Благодарность всем сотрудникам клиники

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Анастасия_Сокол
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 13:55

Благодарность всем сотрудникам клиники

Сообщение Анастасия_Сокол »

Добрый день. Редко сажусь за отзыва, но тут очень хочется выразить благодарность всем сотрудникам клиники! У нас мини йорк Нати. В августе отдыхали на даче и там ее покусала овчарка. После укуса поехали в местную клинику г Волоколамска и там сообщили, что у Нати сломана два ребра и есть прокол лёгкого и, сказав, что они такие операции не проводят, сделали наркоз и отправили в клинику Белый клык в Строгино, предупредив, что собачка может не доехать до Москвы. Я влетела в клинику с ней на руках в состоянии шока. Оперативно сработал весь коллектив: администратор моментально вызвала реанимационную группу по громкой связи, врачи тут же в секунду выбежали и забрали Нати. Этой же ночью была проведена операция и потом ещё два дня собака находилась под наблюдением врачей в клинике. Хочется отметить, что врачи звонили сами рассказывали о состоянии Нати, отвечали спокойно и развёрнуто на мои вопросы если звонила я сама, а также оставляло инфо на почте. После выписки также первые два дня врачи держали нас на контроле. Огромная благодарность руководству клиники за то, что такая клиника существует и функционирует. Огромное спасибо администраторам за вежливость, оперативность! Огромное спасибо врачам (Натюшкой занималось много врачей и всех к сожалению не вспомню
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность всем сотрудникам клиники

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за тёплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передав его всем сотрудникам клиники. Мы искренне желаем крепкого здоровья маленькой Нати!
Последний раз редактировалось Татьяна Кулешова 10 сен 2019, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить