Вопрос по коту...

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Fru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 20:06

Вопрос по коту...

Сообщение Fru »

1.Кот.10 лет. Без породный. Улично-домашний(много гуляет на улице)
2.Корма Royal Canin + домашняя пища(преимущественно консервированная рыба).Знаю, что нельзя мешать.
3.Обрабатываю периодически от блох средством "Больфо"-аэрозоль.Из вакцин только прививка от грибка. Дегельмитизацию давно не делали.
4.Кот стал хромать на заднюю лапу.Если быть точнее, то то на одну, то на другую.Отвезли в ветклинику, сделали рентген (снимки прилагаю)+ запись из истории болезни (не могу разобрать названия препаратов).Диагноз- (со слов врача) перелом крестца (?).4 дня возили на уколы ( с 27.09 по 30.03). Кроме уколов ничего не делали.Сейчас ситуация мне не нравится.Кот странно садится (на бедро одной из лап, раньше никогда так не сидел, пытается усесться, ищет позу) и периодически громко мяукает, когда больно.Еще волнует вопрос(на рентгене видно), в кота стреляли из так называемой "воздушки"( пневматический пистолет), пули очень хорошо видно.Что с ними делать?
Аппетит нормальный, воду пьет, в туалет ходит на улицу, сказать по этому поводу, соответственно, ничего не могу. Когда были у врача, увы, мочевой пузырь у животного был пуст, поэтому проверить есть ли там кровь не представилось возможным (не все врачи в клинике делали эту процедуру).Температура была 38, 2.Сейчас померить не могу, кота не удержать. [attachment=]5468[/attachment]

[attachment=]5469[/attachment]

[attachment=]5470[/attachment]
Гунина Александра
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 19:06

Re: Вопрос по коту...

Сообщение Гунина Александра »

Добрый вечер!
Перекиньте тему в раздел хирургия.
Ответить