Благодарность хирургам Трофимцову и Савицкому

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Александра и Жужу
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:18

Благодарность хирургам Трофимцову и Савицкому

Сообщение Александра и Жужу »

Прошёл год с момента операции бойца с опухолями молочных желез Жужу. Я не решалась ранее написать отзыв, т.к. ситуация могла изменится. Но сейчас точно могу)))
Мне трудно выразить словами насколько мы благодарны докторам клиники, всем тем, кто принимал участие в лечении собаки. Спасибо огромное за профессионализм, за заботу, за доброту. Я уверена, что без любви к животным, помочь им не может даже самый учёный доктор.
У собаки были запущенные множественные опухоли молочных желез. Мы впервые обратились к доктору Трофимцову по рекомендации знакомого-кинолога. Была показана операция. Но мы пришли на операцию позднее, когда болезнь уже прогрессировала. Прогноз на тот момент уже был скорее негативный, но возможность благоприятного исхода была также нам озвучена.
Операция была сложной, вырезанный участок был большим, но доктора все равно смогли сшить кожу без усложнения операции и пересадки кожи, хотя это планировалось. Также планировалось, что собаку возможно придётся оставить в реанимации на сутки. Позвонили вечером - можно забрать, она в порядке!))) Далее мы ждали результаты гистологии, реабилитировались дома.
Звонок доктора через 2 недели был самым счастливым за долгое время: все 15 (!) фрагментов молочной железы являются доброкачественными. Мне объяснили, что анализ проводил какой-то американский или ещё какой-то специалист, которому очень-очень можно доверять.
И все равно при снятии швов доктор предупреждал, что могут быть какие-то проблемы позднее. Необходим контроль.
Таким образом, мы постоянно были полностью информированы и никаких иллюзий или наоборот только негативного прогноза нам не внушалось.
На сегодня собака в прекрасном состоянии, никаких следов болезни нет.
Конечно большая заслуга отдаётся Жужу, за то что она боец, я знала на 100%, что все будет именно так!
Но также
Своим отзывом я хотела ещё раз поблагодарить хирургов Трофимцова и Савицкого и рассказать тем, кому это предстоит и кто находится в поисках доктора, которому можно доверить жизнь своей собаки, о нашем опыте и радости.
Моей благодарности нет предела. Спасибо вам ещё раз и всего самого лучшего!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность хирургам Трофимцову и Савицкому

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Александра!
Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам их всем сотрудникам клиники и лично докторам Трофимцову Дмитрию Владимировичу и Савицкому Кириллу Александровичу
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу Жуже!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить