Собаке не правильно поставили диагноз

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Ольга/Злата
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:09

Собаке не правильно поставили диагноз

Сообщение Ольга/Злата »

Добрый день! Собака той- терьер Злата номер карты(77529) наблюдается в клинике на Пресне с марта. У неё были завышены печёночные показатели.УЗИ делала Редькина Наталья Николаевна,по данным УЗИ собака здорова.Делали тест на желчные кислоты тест завышен.Наша врач терапевт Абрамова Ю.С сказала не знает что что собакой (гепатит,гепатофия) сказала делайте биопсию печени при показателе АЛТ (108).Я в шоке,мне друзья подсказали что надо поехать в другую в клинику там врач очень грамотная терапевт она же сама делает УЗИ.Вчера ездили у собаки проблема с желчным пузырём.УЗИ делали два раза на тощах ,и после еды.Меня поразило не грамотная врач УЗИ Редькина Н,Н. просто ужас собака много таблеток пропила которые ей были не нужны,из-за УЗИ которое она сделала не правильно всё пошло не понятно как.Надо было лечить не печень а желчный пузырь.Диагноз вашей клинике нормальный поставлен не был.А у неё диагноз дискинезия желочновыводящих путей.Я поражена а клиника считается не плохой.Ужас как так можно лечить маленьких собачек так, я в шоке ,и ещё прививку сказали можно делать, а ей нельзя сейчас делать прививку ужас!!!
Pedro
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 00:04

Re: Собаке не правильно поставили диагноз

Сообщение Pedro »

Сочувствую Вашему горю. Подскажите, а в какой клинике поставили верный диагноз?
С уважением, Кузнецов Петр.
Михаил Карелин
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:21

Re: Собаке не правильно поставили диагноз

Сообщение Михаил Карелин »

Обычно хорошим считают того врача, который говорит то, что пациент хочет услышать или что совпадает с его мнением. Красноречие часто заменяет знание, а уверенность - умение.
Биопсия печени - не самая приятная и популярная процедура - является экспертным (иногда единственным достоверным) методом диагностики в гепатологии, в медицине применяется рутинно. Но, конечно, приятнее услышать , что это можно не делать, а просто подавать гомеопатические шарики...
Трудно поверить, что Редькина - хороший врач и опытный УЗИ-диагност - не увидела при исследовании дискинезию желчевыводящих путей. Да и желтуху и гипербилирубинэемию - непременные симптомы дискинезии - трудно не заметить... Но всякое бывает, не ошибается тот, кто ничего не делает... Интересно узнать, чем закончится история...
Ольга/Злата
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:09

Re: Собаке не правильно поставили диагноз

Сообщение Ольга/Злата »

У нас нет не не какой желтухи.Собаку 2 раза в месяц рвало желчью.Полказатели печени были завышены из-за желчного пузыря он не правильно работает.А Редькина делала УЗИ один раз а нам делали два раза как положено смотреть как работает желчный пузырь.
Аватара пользователя
Беленсон Максим
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:40

Re: Собаке не правильно поставили диагноз

Сообщение Беленсон Максим »

Добрый день! Будучи руководителем терапевтического отделения, я рассмотрел представленный вами случай. Никаких признаков непрофессионализма со стороны ни Абрамовой, ни Редькиной я не обнаружил. Предложенные ими исследования обоснованы. Ваши же обвинения мне кажутся недостаточно аргументированными и носят, скорее, клеветнический характер. Призываю вас прекратить порочить репутацию нашей клиники и ее врачей некомпетентными заявлениями.
Ольга/Злата
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:09

Re: Собаке не правильно поставили диагноз

Сообщение Ольга/Злата »

Добрый день! Вам не понравилось, что я так написала, но увы, это так ,в Беланте доктор очень грамотная. Все той-терьеры к ней только обращается кто её знает .А про Абрамову Ю.С. плохо никто не писал (доктор положительный). По рез-там УЗИ Редькиная не увидела дискнезию желчных путей (я писала уже УЗИ делали два раза смотрели как работает желчный натощак ,и после еды), не верите я могу снимки УЗИ выслать. Собаке теперь надо пить одестон.И обижаться тут не следует. Дело в том, что показатели печени завышены из-за желчного пузыря.А про вашу клинику я плохо не сказала у вас есть хорошие врачи но их надо знать.
Ответить