собачка хромает

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Аватара пользователя
Nadile
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:22

собачка хромает

Сообщение Nadile »

Добрый день подскажите пожалуйста, что это может быть у меня пёсику 2 года на прогулках он то поджимает заднюю лапку и бегает на 3, то опять на 4 так у нас прогулка и чередуется. я трогала лапку ни как на это не реагирует видимо у него ни чего не болит. за кошками и голубями бегает на 4 лапах -что это может быть..порода мелкая болоньез. я слышала что у мелких пород что-то там не в порядки с суставной жидкостью я волнуюсь.. у меня это первая собака и я не чего не знаю подскажите пожалуйста. Спасибо за внимание.
Надежда
Дарья Фомичева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:31

Ответ: собачка хромает

Сообщение Дарья Фомичева »

У собак мелких пород бывают разные причины хромоты. Покажите собачку врачу. Доктор осмотрит ее и постарается определить, что ее беспокоит. Если необходимо, сделает рентгеновский снимок.
Аватара пользователя
Nadile
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:22

Ответ: собачка хромает

Сообщение Nadile »

спосибо большое за ответ. наверно я все таки съезжу к Вам на прием, хи в смысле в клинику в Вашу (просто я с ним хожу в нашу клинику но том нет ренгенов -нам полько прививку делают раз в год и ушки числят) :)
Надежда
Аватара пользователя
Nadile
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:22

Ответ: собачка хромает

Сообщение Nadile »

А скажите пожалуйста к какому врачу мне надо сходить на прием...что бы он мог точно сказать причину такого поведения Дога?
И у меня еще вопрос.. ;) хи ну до кучи уже у него еще глазки слезятся... а к кому мне с этой проблемкой можно обратиться?

Простите что отрываю от дел!
Надежда
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Ответ: собачка хромает

Сообщение Сапгир »

С хромотой Вам следует прийти на прием к хирургу, запишитесь по телефону 2233425, а глазки посмотрит терапевт, и при необходимости направит к офтальмологу.
Аватара пользователя
Nadile
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:22

Ответ: собачка хромает

Сообщение Nadile »

Спасибо большое!!!!.. обязательно так и сделаем ;-)
Надежда
Ответить