Помогите спасти ребенка-йорка

в данном разделе вас консультируют врачи неврологического отделения ветеринарной клиники "Белый Клык" Кривоногова Ольга Васильевна и Коникова Людмила Сергеевна.

Модератор: Коникова Людмила

Алёна/Наэль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:37

Re: Помогите спасти ребенка-йорка

Сообщение Алёна/Наэль »

К сожалению, не успели мы оценить профессионализм врачей. Сердечко моего маленького чуда вчера остановилось, дождался меня с работы и фактически на руках перестал дышать. Боль непередаваемая, не знаю как с этим смириться. Мой малыш, моя лапушка, мой Наэлюшка навсегда в моем сердце, как же дальше жить. Не уберегла ребенка.
Аватара пользователя
СВЕТЛАНА М11
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 14:28
Контактная информация:

Re: Помогите спасти ребенка-йорка

Сообщение СВЕТЛАНА М11 »

[quote=""Алёна/Наэль""]К сожалению, не успели мы оценить профессионализм врачей. Сердечко моего маленького чуда вчера остановилось, дождался меня с работы и фактически на руках перестал дышать. Боль непередаваемая, не знаю как с этим смириться. Мой малыш, моя лапушка, мой Наэлюшка навсегда в моем сердце, как же дальше жить. Не уберегла ребенка.[/quote]

Алена, примити мои соболезнования. Держитесь, Боль пройдет. Запомните его таким какой он был. Не ваша здесь вина, это случится может с каждым.
Алёна/Наэль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:37

Re: Помогите спасти ребенка-йорка

Сообщение Алёна/Наэль »

Спасибо за поддержку, просто невыносимо тяжело. Засыпаю, просыпаюсь и так грустно, одиноко. Вокруг моего зайки строилась вся жизнь, все привычки. Невыносимо. Вот кто может так сильно любить тебя просто так, просто за то что ты есть и любишь его. А как такого малыша можно было не любить, лучше ребенка не придумаешь.
Ответить