Онлайн консультации

Получить консультацию хирурга и анестезиолога можно здесь!

Модераторы: Кайдановский Михаил, АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Кайдановский Михаил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:12

Онлайн консультации

Сообщение Кайдановский Михаил »

В период тяжелой эпидемиологической обстановки в России ветеринарная клиника «Белый Клык» вводит новый формат приема: Онлайн консультация.
Эта мера выбрана для минимизации поездок в клинику для владельцев животных и продолжения оказания медицинской помощи для наших пациентов.
Также будет доступен формат консультации врач-врач для дистанционного консультирования коллег из других клиник.

Изображение

Что такое онлайн-консультация?
Дистанционная консультация осуществляется врачами специалистами клиники «Белый Клык». Часть вопросов по лечению животных можно решить дистанционно, собрав анамнез (историю развития болезни) и проведя самые простые тесты с помощью владельца животного. Исходя из полученной информации можно будет определить возможные причины расстройств, и в некоторых случаях назначить лечение.

Для чего нужна онлайн-консультация?
Многие владельцы животных в условиях нынешней эпидемиологической обстановки выбирают самоизоляцию и социальное дистанцирование. Мы полностью поддерживаем такие решения! Для этого мы создали отделение онлайн консультирования с ведущими специалистами клиники.Онлайн консультация позволит, продолжать курацию хронических больных, назначить лечение или рекомендовать исследования для новых пациентов, или дать рекомендации по уходу за животным.

Как онлайн-консультация поможет моему питомцу?
Существует 3 возможных исхода консультаций:
1) Проблему можно решить непосредственно на консультации, и дальнейшего общения с врачом не требуется. В эту группу входят консультации по уходу за животным, и не осложненные заболевания.
2) Врач понимает какие причины для заболеваний могут быть, но для назначения правильного лечения требуются дополнительные исследования, в этом случае, доктор направляет вас на конкретные исследования, по результатам которых будет назначена еще 1 консультация и выбрана необходимая терапия.
3) Состояние пациента рассматривается как тяжелое и владельцу рекомендуется срочное посещение клиники. В этом случае предоплатаза консультацию остаются на лицевом счете животного.

Как технически организован процесс, какое мне нужно оборудование?
Для получения консультации нужно иметь компьютер или телефон с доступом в интернет, скачать приложение или открыть сайт zoom.us, далее следовать рекомендациям оператора.

Я живу в другом городе, могу ли я записаться на онлайн-консультацию?
Конечно! Это новый удобный способ получать консультации для пациентов со всей России.


Более подробно об услуге http://www.bkvet.ru/online
Последний раз редактировалось Ваня Тапочкин 05 апр 2020, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Михаил Александрович Кайдановский, хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
Ответить