Рентген в клинике можно сделать?

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Ника РА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 00:09

Рентген в клинике можно сделать?

Сообщение Ника РА »

Здравствуйте!
Необходим рентген лапки домового сыча (сова размером с кулак).
Вчера вечером (18.06.09) лапа была травмирована.

птица была окольцована несъемным аллюминиевым кольцом (сыч разводной из питомника). Кольцо сплюснулось, сильно пережав лапу.
Я не знаю, как это произошло - дома никого не было, а сыч живет на свободном выпасе в комнате.
Думаю, что сыч с пережатой лапой просидел от 30 минут до часу, пальцы не успели сильно опухнуть. Когда кольцо срезали, сыч шевелил немножко пальцами, но от боли орал сильно.
Сегодня лапа ниже колена и все пальцы отекли. Отек сильный, пальцы не гнутся. На ощупь перелом не ощущается, но суставы прощупать невозможно.

Возможно ли сделать рентген в клинике? В какой клинике из Вашей сети ближе всего сделать рентген относительно Тушино?
Какова примерная стоимость услуг?

Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Ответ: Рентген в клинике можно сделать?

Сообщение марк пака »

рентген сделать несложно, по соимости и тому как лучше добраться позвоните по телефону 22-33-425
птицу пока держите в клетке
Ника РА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 00:09

Ответ: Рентген в клинике можно сделать?

Сообщение Ника РА »

Спасибо за ответ.
Опухоль немного спала и теперь уже понятно, что перелом имеет место быть :( Под кожей сильная гематома.

Пока наложила шину из картонной трубочки и элластичного липкого бинта.

Теперь уже интересует другая информация, насколько в Белом Клыке опытные хирурги именно по работе с птичьими переломами?
Насколько я знаю, в клинике принимает Михаил Альшинецкий, реально ли попасть к нему на прием? Раньше я всех птиц лечила у В. Козлитина из мос.зоо, и Валентин очень хорошо отзывался
о Михаиле Валерьевиче, как враче-орнитологе.
Аватара пользователя
enova
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 00:02

Ответ: Рентген в клинике можно сделать?

Сообщение enova »

Птицам в клинике операции не проводят. В зависимости от повреждения решается вопрос о необходимости хирургического вмешательства. Большинство переломов срастаются без операции. Стоимость 450рублей.
Здоровья вашим питомцам.
С уважением Елена Жокина
Ответить