С благодарностью докторам Строгино и Митино

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Ахчи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 17:49

С благодарностью докторам Строгино и Митино

Сообщение Ахчи »

Хотим выразить нашу искреннюю признательность и огромнейшую благодарность сотрудникам клиник Строгино и Митино, а именно докторам
Утушкиной Ксении Николаевне,
Копытову Кириллу Григорьевичу,
Кончеву Александру Григорьевичу,
Дородных Юрию Сергеевичу,
Редькиной Александре Александровне,
Медникову Алексею Викторовичу,
Типисовой Веронике Олеговне,
всем докторам многоуважаемой команды ОРИТ Митино
, с которыми мы не контактировали лично, но которые занимались нашей любимицей!

2 января мы приехали в Строгино с собакой, практически в состоянии шока-спазма-полупаралича, с приступами боли, от которых ее трясло, и, конечно, испуганные сами.
Внимательные прием, осмотр, сбор анамнеза, диагностика, МРТ, рентгены, анализы, консультации, операция как итог, пребывание в ОРИТ - и через 2 дня наша обожаемая французскобульдожная девочка ушла домой своими лапками.
Нашему счастью нет предела, наше "Спасибо!" - до неба и обратно!

Я безмерно чту и уважаю профессионализм вашей команды.
Но еще больше я уважаю и ценю вас за человеческое отношение как к нашим маленьким любимцам, так и к их хозяевам, за готовность и желание вникнуть в каждую ситуацию и искать оптимальные выходы и лучшие пути решения проблем. Это трогает до глубины души и очень дорогого стоит.

Спасибо вам, дорогие доктора!!!
Здоровья вам, радостей профессиональных и домашно-семейных, много улыбок и веселых дней, всего самого прекрасного!
И, хоть вы и чудесные, надеемся встречаться с вами только на плановых вакцинациях))


С уважением,
Татьяна, Наталья и французский бульдог Ахчи.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: С благодарностью докторам Строгино и Митино

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Татьяна и Наталья!
Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам их всем сотрудникам клиники и лично докторам Утушкиной К.Н., Копытову К.Г., Кончеву А.Г., Дородных Ю.С., Редькиной А.А., Медникову А.В., Типисовой В.О.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашему питомцу Ахчи!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить