call центр

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Ольга Ник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:00

call центр

Сообщение Ольга Ник »

Добрый день всем!
Дозвониться по общему телефону в клинику невозможно, лично мне удалось 1 раз из 20, причем это было в воскресенье в 1 час ночи, оператор сообщил мне, что в строгино большая очередь, когда я приехала, не было никого. В этот же день в 3 часа снова все операторы заняты на протяжении более, чем 40 минут.
Из чего можно сделать вывод, что либо операторов мало, либо?...
Невозможно экстренно связаться и проконсультироваться, прямого телефона в клинике строгино не дают.
Как записаться к врачу? Как получить помощь, когда она необходима срочно?
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: call центр

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв.
Подскажите пожалуйста о каких датах идет речь, вы нам очень поможете. Спасибо!
Ольга Ник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:00

Re: call центр

Сообщение Ольга Ник »

Первые звонки 7.09. И остальные 09.09.
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: call центр

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте, Ольга!
В воскресенье и во вторник у нас были перебои с интернет-соединением, в результате, звонки просто не доходили до оператора.
Приносим Вам свои извинения.
Что касается очереди, то ситуация может поменяться за 10-15 мин, действительно все зависит от повода обращения в клинику. 5 пациентов могут пройти за полчаса с прививками, так же как и один пациент, в тяжелом состоянии, занять час и более. Именно поэтому спрогнозировать время ожидания сложно.
Однако, в случае поступления экстренного пациента (в жизнеугрожающем состоянии) он будет принят вне очереди.
Ольга Ник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:00

Re: call центр

Сообщение Ольга Ник »

Спасибо! Будем надеяться, что связь будет работать без перебоев! И все наши зверята будут здоровы!
Ответить