благодарность врачу Самошкину

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Алла Юрьевна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:36
Контактная информация:

благодарность врачу Самошкину

Сообщение Алла Юрьевна »

Наша искренняя благодарность врачу Игорю Игоревичу Самошкину, его ассистентам и всем их сотрудникам стационара за то, что поставили на ноги (в буквальном смысле) «очень большого пса» (весом чуть больше 1 кг) йорка Маклауда. Операции были сделаны в феврале и марте 2013 года. Мы прекрасно понимаем как сложно делать любую операцию такому маленькому псу и поэтому по особому ценим работу врачей и персонала за сделанные операции и бережный наркоз, за ухаживание, за беспокойство и консультации о его состоянии. Девочкам с ресепшена тоже большое спасибо. Макуся сейчас бегает и хулиганит как раньше, а лапа дает о себе знать, когда его заносит на паркете. С уважением хозяева Маклауда
Алла Юрьевна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:36
Контактная информация:

Re: благодарность врачу Самошкину

Сообщение Алла Юрьевна »

Моя самая искренняя благодарность врачу Игорю Игоревичу Самошкину, его ассистенту Долгову, анестезиологу Скаченко и операционной сестре Кудрявцевой за операцию проведенную моему щенку йорку Делону (резекция головки бедра, болезнь Пертеса) (ИБ 197316). За бережное отношение к песику и послеоперационные консультации Самошкину и Муждабаевой. На сегодняшний день лапка восстановилась на 90-95%.
Также благодарю сотрудников стационара за послеоперационное ухаживание и сообщения о состоянии, о завершении операции. Сотрудницам ресепшена? тоже большое спасибо за всегда корректное отношение.
Моему предыдущему 10-летнему йорку Маклауду Игорь Игоревич делал такую же операцию (в марте 2013) и поэтому я была совершенно уверена в успешном результате, что и произошло.
И еще я прочитала кое-какие негативные отзывы о клинке и хочу сказать – хозяева при обращении к врачу соберитесь и внимательно слушайте что вам говорят. Врачи «Белого клыка» всегда подробно рассказывают, что необходимо делать для восстановления здоровья вашего питомца.
НатальяПина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 11:24

Re: благодарность врачу Самошкину

Сообщение НатальяПина »

Игорь Игоревич, примите огромную благодарность и от нас с Пиной !
Вот уже неделю мы принимаем прописанный Римадил ( были опасения из-за негативных отзывов о препарате), все прекрасно. Пина стала уверенно вставать на лапу! Пытается опять устраивать доберманьи забеги, что пресекается. Всетаки неделя всего прошла. Чувствуется, что боль ушла. Колено в размерах не увеличивается.
Вы дали нам надежду, изучив снимки, в том числе и годовой давности.
Еще год назад нам предлагали и лапу превентивно ампутировать ( хотя анализ показал отсутствие раковых клеток), и разрезать и посмотреть. Я приехала в Белый Клык устав уже бояться новых подтвержения старых диагнозов. Вы единственный, кто увидел проблему сустава - застарелый разрыв связок. Да, собака немолода, но она полна сил. Будем лечить, поддерживать.
Еще раз огромное спасибо! И всему персоналу клиники на Красной Пресне. Отличный сервис и внимательный персонал. Скоро мы снова к вам приедем !
Ответить