Опухоль молочной железы у собаки.

Модератор: марк пака

Ответить
Fortuna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:51

Опухоль молочной железы у собаки.

Сообщение Fortuna »

Той терьер крупная,пинчериного типа дама,рожала раз 5(предыдущая хозяйка все время зарабатывала на ней),я ее забрала напугав,что у девицы от частых вязок уже матка к течке вываливается.В первый раз она отдыхала.Но через 2 месяца был такой бурный ложняк,столько молока,что питались все мои собаки.Лежали взрослые псюшки и облегчали собину участь.После течки хозяйка забрала ее к себе,да и мне было не до того.Осенью я поехала в гости,собака вцепилась в меня всеми нестриженными с весны когтями и я забрала ее домой.По дороге наткнулась на огрубевшую МЖ,бугристую,шишковидную.В этот раз,помня что бывавет с такими озабоченными дамами я ее повязала.Собака успешно пропустовала.И опять молоко,группа поддержки.При надавливании на бугристость вытекает йодового цвета липкая водичка.Что это ,какие последствия,как обследовать и как быть?Понимаю,что надо было бы ее стерилизовать.Ввиду занятости пришла к моменту ее течки неожиданно и не была готова.Знаю,что операцию делают только в период покоя(между течками).Жду ответа специалиста.Спасибо
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Ответ: Опухоль молочной железы у собаки.

Сообщение марк пака »

необходимо придти на прием, с большой долей вероятности речь идет об опухоли молочной железы.
Ответить