Про клинику

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Как вы оцениваете клинику "Белый Клык?

Опрос закончился 20 окт 2008, 15:24

Всё отлично,лучшая в городе
3
75%
Хорошая клиника
0
Голосов нет
Как все остальные
1
25%
Ничего особенного,так себе
0
Голосов нет
Плохо
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

ms1384
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 12:00

Про клинику

Сообщение ms1384 »

Как вы оцениваете клинику?
Последний раз редактировалось ms1384 09 окт 2008, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Pedro
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 00:04

Ответ: Про клинику

Сообщение Pedro »

обалд.
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Ответ: Про клинику

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

Все-таки врачам клиники не стоит голосовать... Как то не честно и смущает объективность. Хотя у меня тоже рука тянеться к кнопке ;) .
Аватара пользователя
БОНДит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:44

Ответ: Про клинику

Сообщение БОНДит »

Уже выражали свою благодарность в других темах!
Клиника ХОРОШАЯ, не могу сказать лучшая - я не компитентна!
А хороша она именно врачами, нет.. ЧЕЛОВЕКАМИ!! Поверьте, у нас небогатый, но всё же опыт общения с непрофессионалами, да и просто с НЕХОРОШИМИ есть!
Аватара пользователя
Елена70
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:13

Ответ: Про клинику

Сообщение Елена70 »

Очень хорошая клиника, прекрасная аппаратура. В свое время, по рекомендации Королевой Лены мы обратились к Комолову Андрею Геннадьевичу со страшным ошибочным диагнозом двух йорков, после его полного обследования, мы уехали домой счастливые!!!! Диагноз не подтвердился вообще. Суки прекрасно участвуют в разведении. Я много щенков отправляю в клинику Белый Клык, никто не просит поменять клинику, все довольны!
Elena V
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 23:10

Ответ: Про клинику

Сообщение Elena V »

Лечу кота в клинике 3 года. У кота - просто букет болезней, и сейчас ситуация тяжелая. Но жив он только благодаря клинике "Белый клык". Кончно, нам очень повезло с врачом, нас ведет А.Г. Комолов, но я благодарна и тем, кто заботился об этом капризном коте в стационаре и помогал Андрею Геннадиевичу во время приемов. Очень хорошая клиника. Спасибо.
Аватара пользователя
Елена70
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:13

Ответ: Про клинику

Сообщение Елена70 »

Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию по удалению камней из мочевого пузыря моей Миле, Зенову Константину Викторовичу и Носковой Анне Вячеславовне за очень теплое и внимательное отношение! Спасибо вам огромаднейшее!!!! Милечка бегает с прежим задором, полностью пришла в себя! Скоро приедем на анализы.
И отдельное СПАСИБО нашему врачу Редькиной Наталье Николаевне!!!!
Аватара пользователя
ХозяйкаЮкоса
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 21:46

Ответ: Про клинику

Сообщение ХозяйкаЮкоса »

Я проголосовала "все отлично". Мы наблюдаемся у Кузнецовой Е.С. ужебольше года. Один раз были у Николаевой - оба вача - дерматологи. Я достаточно объездила с собакой в свое время и частных врачей, и клиник, может в Москве и есть где-то такие же или лучше дерматологи, но я о них не слышала и не встречала. Здоровья вам, дороги врачи, спасибо большое-пребольшое !!
Вот парадокс, за это время я многим рекомендовала БК и все кто приходил на Пресню были довольны и остались там, а в Митино не понравилось никому. Самой интересно почему ? Двоим не понравился врач, одна собака с кашлем была, другая с заворотом век, обеих один врач принмал - молодой человек какой-то.. Остальным не знаю что не понравилось, некоторые на Пресню стали ездить. Вот так.
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Ответ: Про клинику

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Спасибо большое! :) Очень надеюсь, что впечатления о клинике в Митино - случайность....
С уважением, Катерина.
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Ответ: Про клинику

Сообщение Артем Павлюченко »

ХозяйкаЮкоса, а можете спросить к у своих знакомых, что именно не понравилось в Митино? Это важно для "работы над ошибками" :)
Ответить