Кот 16 лет. Болезнь почек и печени, помогите!!!!!!!!

Нарушение со стороны работы почек, мочевого пузыря и т.д.
Аватара пользователя
Татьяна Мухамедова
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:11

Ответ: Кот 16 лет. Болезнь почек и печени, помогите!!!!!!!!

Сообщение Татьяна Мухамедова »

Вам требуется найти реального (не в интернете) врача, который будет вести вашего кота, осматривать назначать исследования и препараты. Практика интернет консультаций хороша для получения общей информации. Лечить животное должен только реальный врач, который видит кота. Не обижайтесь. Это действительно так.
Если вам ну очень далеко ехать в нашу клинику и нет такой возможности, может я смогу порекомендовать какую-то клинику ближе к вам?
С уважением.
Врач отделения реанимации и интенсивной терапии
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Ответ: Кот 16 лет. Болезнь почек и печени, помогите!!!!!!!!

Сообщение марк пака »

как я уже вам писал - искать основное заболевание, а для этого нужен кот в клинике
marina20062232
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 15:10

Ответ: Кот 16 лет. Болезнь почек и печени, помогите!!!!!!!!

Сообщение marina20062232 »

Сегодня сдали клинический анализ мочи, скажите, все ли нормально?
Клинический анализ мочи:
ЦВЕТ светло-желтая, норма желтый
Прозрачность прозрачная, норма прозрачная
PH 6, 0, норма 5, 0-7, 0
Белок 0, норма 0-30
Плотность 1, 014, норма 1, 015-1, 040
Глюкоза 0, норма 0, 0-0, 3
Уробилиноген норма, норма -(+)
Билирубин отр, норма отсутствует
Кетоны отр, норма отсутствует
Гемоглобин отр, норма отсутствует
Эритроциты 0, норма менее 1-2
Лейкоциты 2-1-1, норма менее 5
Неорган осадок 0, норма может присутствовать
Эпителий плоский, ед, норма единичный
бактерии кокки(+), норма отсутствуют
Цилиндры отс, норма отсут
Слизь отс, норма отсут.
marina20062232
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 15:10

Ответ: Кот 16 лет. Болезнь почек и печени, помогите!!!!!!!!

Сообщение marina20062232 »

[quote=""Татьяна Мухамедова""]Вам требуется найти реального (не в интернете) врача, который будет вести вашего кота, осматривать назначать исследования и препараты. Практика интернет консультаций хороша для получения общей информации. Лечить животное должен только реальный врач, который видит кота. Не обижайтесь. Это действительно так.
Если вам ну очень далеко ехать в нашу клинику и нет такой возможности, может я смогу порекомендовать какую-то клинику ближе к вам?[/quote]

Да Татьяна, конечно, подскажите пожалуйста. Я живу на Чертановской. Лечились в бемби, ездили в беланту, а так же шансбио на электролитном.
marina20062232
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 15:10

Ответ: Кот 16 лет. Болезнь почек и печени, помогите!!!!!!!!

Сообщение marina20062232 »

[quote=""марк пака""]как я уже вам писал - искать основное заболевание, а для этого нужен кот в клинике[/quote]

Марк, я очень хочу узнать, что за болезнь у кота, конкретику хочу знать, но я не знаю от чего отталкиваться, все врачи где мы были отправляли сдавать биохимию общий анализ крови ну и мочу с узи, что еще нужно? помогите мне найти очаг заболевания, я с этим котом с самого детства, это родное существо, да что я говорю, Вы и сами все это понимаете. )))
marina20062232
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 15:10

Ответ: Кот 16 лет. Болезнь почек и печени, помогите!!!!!!!!

Сообщение marina20062232 »

Господи,я совсем забыла, у кота есть опухоль молочной железы, она мягкая, еще с того года. в октябре этого года делали узи, сказали что она доброкачественная, метастазы отсутствуют, но это на словах, конкретики опять же таки не давали, я имею ввиду документ, как по узи например брюшной полости.
marina20062232
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 15:10

Ответ: Кот 16 лет. Болезнь почек и печени, помогите!!!!!!!!

Сообщение marina20062232 »

[quote=""marina20062232""]Господи,я совсем забыла, у кота есть опухоль молочной железы, она мягкая, еще с того года. в октябре этого года делали узи, сказали что она доброкачественная, метастазы отсутствуют, но это на словах, конкретики опять же таки не давали, я имею ввиду документ, как по узи например брюшной полости.[/quote]

Вот фото.
marina20062232
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 15:10

Ответ: Кот 16 лет. Болезнь почек и печени, помогите!!!!!!!!

Сообщение marina20062232 »

[quote=""марк пака""]как я уже вам писал - искать основное заболевание, а для этого нужен кот в клинике[/quote]

Я попрошу мужа, но он может не согласится, из чертаново к Вам в клинику, просто одна с котейкой и с пузом я не поеду это точно((( кто специалист в этой области? к кому обратиться, записаться на прием?
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Ответ: Кот 16 лет. Болезнь почек и печени, помогите!!!!!!!!

Сообщение марк пака »

в любую из наших клиник, к терапевтам или хирургам. надо проверять кровь серологически на ипк, влк и вид, делать рентген легких, проводить просто общий осмотр, в том числе смотреть глаза и нервы. анализ мочи нормальный. возможно проверять уровень гормонов.
На мой взгляд к любому из ведущих специалистов.
marina20062232
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 15:10

Ответ: Кот 16 лет. Болезнь почек и печени, помогите!!!!!!!!

Сообщение marina20062232 »

А как определить, действительно ли это ведущий специалист?(
Последний раз редактировалось marina20062232 22 дек 2009, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто