Благодарность врачам Паниной Г.М. и Трофимцову Д.В.

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Марина Прокопова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 21:50

Благодарность врачам Паниной Г.М. и Трофимцову Д.В.

Сообщение Марина Прокопова »

Хочу выразить благодарность врачам клиники "Белый клык" за помощь моей кошечке "Вики". Мы приехали в в Строгино с проблемой, Вики ни ела, ни пила в течение 5-ти дней. В ветеринарной клинике, в которой мы были ранее, кисе поставили диагноз "актриса", сказали что она хочет похудеть ничего не выдумывайте, с ней все хорошо. На самом деле состояние кошки было тяжелое!!! Спасибо доктору Паниной Г.М. за постановку правильного диагноза (кишечная непроходимость) и спасение нашей любимицы. Спасибо что убедили меня на госпитализацию в стационар!!! На следующие сутки Вики стало лучше, она начала кушать и пить, кишечник заработал. Ещё раз огромное спасибо Вам и персоналу, который ухаживал за Вики.
Потом мы обратились в клинику на Красной Пресне с подозрением на Фибросаркому. Нам сказали что необходимо взять биопсию под наркозом. Во время взятия биопсии доктор Трофимцов Д.В. удалил это образование полностью и избавил нашу Викусю от повторной операции. Слава Богу, анализы оказались хорошие, опухоль не подтвердилась, оказалась гранулема!!!! Очень понравилось отношение Дмитрия Владимировича!!! Спасибо Вам большое и за проведённую операцию, и особенно за хорошие новости по поводу результата анализа!!!!!
Теперь мы только в "Белый клык"!!!!! Всем буду рекомендовать!!!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность врачам Паниной Г.М. и Трофимцову Д.В.

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники и лично докторам Паниной Галине Михайловне и Трофимцову Дмитрию Владимировичу. Желаем крепкого здоровья Вам и вашему питомцу Вики!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить