Благодарность докторам клиники!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Ричмонд
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:28

Благодарность докторам клиники!

Сообщение Ричмонд »

Хочу выразить благодарность докторам клиники за профессионализм и добрые сердца! С самого раннего возраста наш любимый английский бульдог Ричмонд наблюдался и получал лечение у докторов дерматологического отделения: Кузнецова Екатерина Сергеевна, Николаева Любовь Викторовна, Фиськович Олеся Валериевна. Доктора высочайшего уровня и люди, любящие свое дело всем сердцем, что, безусловно, самым лучшим образом отражается на их пациентах! Одновременно хочу поблагодарить хирурга Акимова Антона Валентиновича! Доктор, проявивший профессионализм и человечность в непростой для нас и нашего питомца ситуации! Невролог Копытов Кирилл Григорьевич - доктор, с кем мы прошли сложный период жизни нашего Ричмонда. Доктор, который подарил нам дополнительно 3 месяца счастья рядом с любимым питомцем! Доктор, который был на связи и помогал нам оперативно принимать решения в сложные моменты!
Спасибо вам большое, Доктора, ординаторы и ассистенты! Вся моя семья выражает вам благодарность! Будьте здоровы и продолжайте дарить радость и счастье животным и людям!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность докторам клиники!

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплый отзыв, я обязательно передам его всем сотрудникам клиники и лично докторам Кузнецовой Е.С., Николаевой Л.В., Фиськович О.В, Акимову А.В и Копытову К.Г. Желаем Вам всего самого хорошего!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Махмутовы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 15:26

Re: Благодарность докторам клиники!

Сообщение Махмутовы »

Хотим поблагодарить врачей, дежуривших в ночь с 12 на 13 сентября 2020 года в Белом клыке на Исаковского 2 за спасение нашего Батлюши и оказания ему оперативных реанимационных действий. К сожалению, на нервах не помню толком ни лиц, ни фамилий, все как в тумане. Большое спасибо и остальным докторам и бригадам, работающим в ОРИТ в эти страшные для нашей семьи дни. Вы очень молоды, но сколько же в Вас добра. Мне разрешили посетить Батлюшу и я видела, как вы внимательны и к остальным питомцам. Желаю Вам оставаться такими же душевными, участливыми, развиваться как профессионалы все выше и выше, и как можно больше вам историй со счастливым концом. Также благодарим кардиологов Комолова и Олейникова за то, что всегда на связи и готовы ответить на вопросы и скорректировать лечение. Спасибо клинике за сообщения о самочувствии, за видео нашего малыша - очень их ждали. Ложку дёгтя можем добавить только в части работника на ресепшене (Гришина?) - наверное, работая в ветклинике, стоит понимать, что люди с питомцем на руках приезжают в двенадцатом часу ночи не поболтать и приятно провести время, а за экстренной помощью, где важна каждая секунда. Мало того, что она отсутствовала на рабочем месте, так она и специально замедлила шаг и начала огрызаться, когда ее просили поскорее прийти на рабочее место и позвать хоть кого-то из докторов. Конечно, работать а подобных местах - это призвание и не у всех оно есть...
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность докторам клиники!

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова, я обязательно передам Ваш отзыв всем сотрудникам клиники и лично докторам ОРИТ, Комолову Андрею геннадьевичу и Олейникову Дмитрию Аркадьевичу! Желаем крепкого здоровья Вам и Батлюше!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
grechia123@rambler.ru
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 17:49

Re: Благодарность докторам клиники!

Сообщение grechia123@rambler.ru »

Здравствуйте! Хочу поблагодарить, хоть и с запозданием, от всего сердца Анну Юрьевну Чернецову! За уделенное время для дистанционного просмотра записей УЗИ, когда я обратилась в отчаянии на форуме за помощью. Анна Юрьевна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за неравнодушие и отклик о помощи! За подробный и четкий ответ на е-мейл! Я из другой страны, и приехать в клинику невозможно сейчас, тем важнее помощь таких профессиналов- специалистов, когда ситуация неоднозначная и переживаешь за питомца всей душой. Спасибо Вам, и низкий поклон за помощь!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность докторам клиники!

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить