Огромное спасибо Коровкину Денису Леонидовичу!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Elena77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:14

Огромное спасибо Коровкину Денису Леонидовичу!

Сообщение Elena77 »

Два года назад стала умирать наша любимица - 13-летняя пекинес Дези. Умнейшее существо, член семьи - назревала трагедия, которая неотвратно стучалась в двери нашего семейства.

Местные ветеринары лишь разводили руками, не скрывая свою беспомощность. Чего уж там греха таить: уровень диагностики для животных в нашем городе сродни каменному веку.
А Дези уходила, я выла в трубку дочери, которая жила в Москве и понимала, что не могу жить без этого умнейшего и добрейшего существа, которое никогда не предавало меня и... только что не умела говорить!
Дочь прилетела на самолете, сгребла нас в охапку и привезла в клинику "Белый Клык".
Даже в слезах, мало что соображая, я поняла разницу медицинского обслуживания животных на периферии и в столице нашей Родины.
Судьба свела нас с Денисом Леонидовичем Коровкиным. Выдержанный, деликатнейший человек, понимающий состояние безумной хозяйки, он провел все необходимое обследование и назначил курс лечения. В течение двух лет мы приезжали к Денису Леонидовичу на консультации. Если возникали какие-то вопросы, Денис Леонидович всегда перезванивал и мы корректировали лечение по телефону.
Дези ожила, радовала нас, продолжая удивлять своей сметливостью. А мы только благодарили Бога, что свел нас с таким высоким профессионалом, как Денис Леонидович.
Дези умерла в один миг, ничего не поняв, в раз остановилось сердце….Потеря нашей любимицы для меня невосполнима, но благодаря Денису Леонидовичу она была с нами два лишних года.

Спасибо Вам, дорогой Доктор. Терпения Вам - ведь дело имеете в основном с больными животными и их ненормальными хозяевами. И реанимируете обоих.

Нина Ивановна, г. Сызрань, Самарская область.


Спасибо на добром слове. Денис Коровкин.
Ответить