Огромная благодарность кардиологу Осиповой Наталье Алексеевне

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Ирина Семина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 15:25

Огромная благодарность кардиологу Осиповой Наталье Алексеевне

Сообщение Ирина Семина »

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Алексеевне за очень корректный, успокаивающий меня и чихуа Бусинку прием. За день до посещения вас, врач отказался брать анализы т.к. "да она у вас помрёт сейчас прям тут от испуга". Мы сделали все необходимые исследования- УЗИ, эхо, экг, взяли анализы крови, сделали укол так, что собака и не пикнула. Прием был очень внимательным, подробным , очень поддерживающим, врач не ругала и не нервничала, когда нервничала собака ( такое с нами почти всегда бывало). Мы остались очень довольны. Вы третья клиника за 2 дня в которую мы обратились и единственная в которой все выяснили. Жаль не смогли попасть к вам сразу, пришлось понервничать. Отдельное спасибо за возможность написать врачу на почту и онлайн приемы. Это отличная возможность получить информацию тем, кем-то как мы живёт в области или другом городе. Еще раз спасибо за чуткость, надеемся на лучшее! Вы лечите наши души ❤
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Огромная благодарность кардиологу Осиповой Наталье Алексеевне

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники и лично доктору Осиповой Наталье Алексеевне.
Желаем крепкого здоровья Вам и Бусинке!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить