поведение хозяев после операции

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Аватара пользователя
lemming
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:14

поведение хозяев после операции

Сообщение lemming »

в воскресенье операция. Волнует то - что в понедельник на работу и сидеть с хорем некому. А я знаю, как человеку после операции тяжко - не то что хорю.
как долго заживают швы у хоря? как подготовить ему место? какой уход? я ничего не знаю.
если попрошу кого-то посидеть с ним - что этому человеку делать?
Аватара пользователя
Lise
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 16:07

Ответ: поведение хозяев после операции

Сообщение Lise »

Если Вашего хоря будут оперировать в Белом Клыке, то после операции Вам позвонят, что она завершилась, хорю дадут выйти из наркоза под капельницей, потом он будет спать, а когда проснется, Вам снова позвонят и скажут "можно приезжать забирать" или могут оставить в стационаре до утра понаблюдать, если, например, еще вялый или низкая температура, а отдадут рано утром. Когда будете забирать его домой, врач стационара даст документ с назначениями и все Вам расскажет и ответит на вопросы (в этой клинике обычно так). Швы, наверное, заживают, как и других, за 10-14 дней. Кормить, скорее всего, можно будет немного, самое раннее, поздно вечером (если очень будет просить), а так лучше уже утром. Если операция будет не в Белом Клыке, наверное, надо спрашивать врачей обо всем подробно, я про другие клиники не знаю, как там принято.
Аватара пользователя
enova
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 00:02

Ответ: поведение хозяев после операции

Сообщение enova »

как хорек поживает?
Здоровья вашим питомцам.
С уважением Елена Жокина
Ответить