Бездушные администраторы.

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Евгений С
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 16:10

Бездушные администраторы.

Сообщение Евгений С »

Хотелось бы оставить отзыв о работе клиники в Строгино!
При совершенно разном профессиональном уровне врачей, который я не хочу здесь обсуждать, поразило бездушное отношение регистратора (администратора), работавшего в клинике 16.03.2020 в районе 21.00. Обратился в регистратуру со скорбным вопросом. По дороге в клинику у нас умер кот. По-моему, совершенно естественно, не хотелось вещать об этом на весь коридор, где сидело достаточно много народа со своими питомцами, которые болеют и все хозяева надеются на выздоровление. Им не вполне приятно было бы слушать о смерти животного, ее причинах и предыдущих обращениях в Вашу клинику. И не важно, что Вы не смогли бы помочь, т.к. ситуация изначально была безысходной, у людей останется в памяти только то, что не смогли помочь. Поэтому я подошел не к окошку регистратуры, через которое нужно достаточно громко разговаривать с регистратором, а к двери справа. И попытался тихим голосом объяснить ситуацию. Одна из администраторов (обе среднего возраста) с розоватыми волосами довольно доброжелательно и понимающе объяснила положение с кремацией, принятое в Вашей клинике и дала телефон специальной службы. Другая же, черно выкрашенная, несмотря на наличие в регистратуре посторонней женщины с крупной черной собакой (она там разводила лекарство в еде), безапелляционно и громко заявила, что мне необходимо все свои вопросы решать через окно. К сожалению, мы с женой впопыхах сборов забыли оба мобильных телефона, и я попросил эту «доброжелательную» женщину позволить в качестве исключения позвонить в ритуальную службу. Опять был отправлен в окошко. На мое замечание, что неудобно и негуманно обсуждать эти темы при остальных посетителях (в доме повешенного не говорят о веревке), мне заявили, что это частое явление, не один я такой. Неужели во всей клинике нет ни одного переносного телефона и свободного закутка (хоть туалета), что бы это можно было сделать без нанесения моральной травмы людям, которые сидит в холле и, в общем-то, обеспечивают процветание Вашей клиники именно за счет тех чувств к своим питомцам, которых не может понять сотрудник, стоящий «на воротах» учреждения.
Хотелось бы оставить свое пожелание по организации услуг кремации. Хотелось бы, что бы была возможность индивидуальной кремации с получением урны именно у Вас. Тогда нам не пришлось бы везти в течение часа тело мертвого кота домой к детям и там, обливаясь слезами в течение 2 часов ожидать машину ритуальных услуг. Мне кажется, что можно было бы Вам на взаимовыгодных условиях сотрудничать с этой службой, принять у нас трупп кота и передать его ритуальщикам. И Вам копеечка и нам уменьшение страданий.
А относительно отмеченной в начале письма различной квалификации врачей, мог бы предоставить много интересной информации руководству клиники по предыдущим обращениям. Если это кого-то заинтересует. Являясь врачом с многолетним опытом работы, я мог вполне квалифицированно оценить уровень подготовки врачей и оказания платной медицинской услуги. Например, когда попросил расшифровку оплаченной ЭКГ, услышал, что расшифровка в услугу ЭКГ не входит. Может быть так принято в ветеринарии, но мне кажется, что медицинские постулаты едины для всех.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Бездушные администраторы.

Сообщение Татьяна Кулешова »

Евгений Вячеславович, нам очень жаль, что мы не смогли Вас поддержать в такой трудный момент.
Большое спасибо, что нашли время так подробно описать ситуацию. Мы проанализируем всю информацию и сделаем выводы.
Также спасибо за телефонный разговор, мы проанализируем врачебную работу.

С уважением,
Руководитель ОАРИТ Мальцева А. Н.,
Руководитель администраторов Трубарова И.Ф.
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить