Почему кошка ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО боится врача?????

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Lukovoe gore
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:48

Почему кошка ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО боится врача?????

Сообщение Lukovoe gore »

Это что то жуткое! Котейка так боится врача, что даже не знаем что делать! На днях заболели, поехали сдавать анализы! Решили взять кровь из венки! Что тут началось! Уже на стадии состригания шерстки кошка уронила все инструменты, оцарапала доктора, меня, мужа и медсестру! Орала масянька так, что аж все сбежались спросить в чем дело! после получаса мучений (мы ее втроей держали, четвертый врач - за лапу) все-таки решили сделать маленький наркоз! Несмотря на наркоз еле справились! Точно так же происходит теперь каждый день на уколах! Мы с мужем уже как фарш! Доктор тоже! Что с ней такое??? Врачи сами в шоке! У кого нить такое было??
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Ответ: Почему кошка ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО боится врача?????

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

Кошки очень плохо устойчивы к стрессу. Подобные реакции хоть и не часто, но встречаются. Я таких случаев могу на ходу вспомнить 3-4-ре, так что Вы не одиноки. Поделать с этим мало что можно, ну разве что осмотр все время проводить под седацией.
Аватара пользователя
enova
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 00:02

Ответ: Почему кошка ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО боится врача?????

Сообщение enova »

Может быть вызов врача на дом, немного сгладит ситуацию?
Здоровья вашим питомцам.
С уважением Елена Жокина
Аватара пользователя
Ирина)))
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 23:24

Ответ: Почему кошка ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО боится врача?????

Сообщение Ирина))) »

Ну у нас такое было! Котика кастрировали, он стал как фарш! Повели обратно. Он как начал когти ломать!!! Нас всех изодрал!!! А потом из окна прыгнул... :(
Ответить