Возможно ли оперативное лечение?

Получить консультацию хирурга и анестезиолога можно здесь!

Модераторы: Кайдановский Михаил, АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Евгений62
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:10

Возможно ли оперативное лечение?

Сообщение Евгений62 »

Добрый день! Собака, кобель, 5 лет. Хотим узнать мнение хирурга возможно ли вообще провести оперативное лечение данных патологий, выявленных на КТ: множественные внепеченочные портосистемные венозные мальформации, холецистит и образования в желчном пузыре? Какие риски и последствия? Прикладываю результаты КТ и выписку анализов (кровь, УЗИ и т.д.). На данный момент собака активная, ест хорошо. Принимаем гепатовет, дюспатолин на постоянной основе, корм Hills l/d. Мы из другого города, поэтому прежде чем ехать на прием по поводу операции, хотели бы немного конкретики возможна ли эта операция вообще, чтобы не ехать впустую. Заранее спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Кайдановский Михаил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:12

Re: Возможно ли оперативное лечение?

Сообщение Кайдановский Михаил »

Здравствуйте, Евгений. Кроме описания, нам нужен еще диск с КТ. Вы можете загрузить его на файлообменник, а ссылку прислать на почту: surgery@bkvet.ru
С уважением, Михаил Александрович Кайдановский, хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
Валенсия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:21

Re: Возможно ли оперативное лечение?

Сообщение Валенсия »

Добрый вечер Михаил Александрович!Я пишу вам из Геленджика.Моему йорку(5месяцев),врачи на основании ренгент снимка поставили диагноз Атланто-Аксиальная нестабильность.Сказали нужна операция Вентральная дистабилизация между1 и 2 позвоночником.Вы делаете такие операции?
Валенсия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:21

Re: Возможно ли оперативное лечение?

Сообщение Валенсия »

Михаил Александрович,моя электронная почта natafil978@mail.ru.Я завтра вам отправлю снимок ренгента.Мой номер телефона 89298374844(вацап)
Аватара пользователя
Кайдановский Михаил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:12

Re: Возможно ли оперативное лечение?

Сообщение Кайдановский Михаил »

Здравствуйте. У нас в клинике на таких операциях специализируются доктора Кочнев и Комаров. Пресылайте снимки.
С уважением, Михаил Александрович Кайдановский, хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
Валенсия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:21

Re: Возможно ли оперативное лечение?

Сообщение Валенсия »

Отлично!Я завтра всё пришлю на электронку.Спасибо
Ответить